ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Пол дня слушаю в стационаре, похоже Rev.201 превзошла своих предшественников. Пока недостатков не слышу. И есть в ней что-то завораживающее. Ощущение, как будто взял мастер Rev.98 и Rev.186 очень аккуратно и детально соединил их и с ними поработал.
p.s. Ставлю вот для теста знакомые композиции ( в колонках сейчас слушаю ), протестированные на уважаемых мною лучших версиях 98 и 186.
Rev.201 очень хороша, пока только восторг :star_struck:

1 лайк

Исправленная русская локализация sexe sexe

3 лайка

Третий день теста Rev.201
только :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

Игорь, я как новичок, не могу писать в личку и во многих темах. Поэтому спрошу у вас здесь. Подскажите,пожалуйста, у вас Аудирвана воспроизводит DSD без конвертации в РСМ?
У меня цап поддерживает даже native DSD. Но в настройках Аудирваны указано DSD not supported.
Может я что-то делаю не так и не разобрался в программе? :thinking:
У меня Windows 10 pro.

1 лайк

Рекомендую закончить форсить свой статус.

Привет. Да воспроизводит, в том числе и SACD iso ( в отличии от ROON ). Скорее всего с дровами что то, попробуй другую версию драйвера. У меня вот с версией 5.0.0. проблемы были 🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1 - #242 от пользователя Igor375375 потом после переустановки Win10 стало все ОК, но я все равно остался на версии 4.86, как то привык что ли, да и народ пишет, что версия 4.86 музыкальней :vulcan_salute:

1 лайк

Большое спасибо!:+1::handshake:

1 лайк

Бояре, кто с 186 на 201 перешел, сможете охарактеризовать изменения?

Я перешёл. Звук чуть лучше во всем диапазоне. Описывать звук сложно. Надо пробовать. Я, так понял, на каждом железе ещё есть свои нюансы ( хотя на своих двух девайсах- все одинаково ).
p.s. вчера вечером начал слушать Rev.202, и хотя автор позиционирует как тюнинг 201й, эффекта ВАУ пока нет, слушаю дальше.

2 лайка

Третий день обкатываю. Лучше/хуже не определился, баса побольше, и он “потвёрже” немного

А я определился. У 202 более “раздут” бас, и звук в общем более резкий, не приятный, с прогревом еще хуже становится. Если в 201й залипаешь, музыка льется и обволакивает, заснуть можно :star_struck: , то с 202й хрен заснешь, как военный марш :-1:
В общем снес 202ю.
Rev.201 пока лидер для меня :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

3 лайка

Приоритет RealTime, может давать искажения. Например автор APlayer, сказал, что нет смысла в этом приоритете.

У меня APlayer на win7 зависает с realtime периодически

Win10 / foobar / Rev.201 - отлично. :+1:

1 лайк

Автору видней. На Audirvana нет искажений, наоборот все ОК :vulcan_salute:
p.s. 5 месяцев стоят вот такие настройки и подпишусь под каждым словом, написанным мною 10го февраля, версия МС только сейчас 201, но в принципе их всего 3 версии, которые достойны восхищения: 98,186 и 201 :vulcan_salute:

1 лайк

Кстати, потестировал на выходных 201-ю на другом железе (с другими чипсетом,процессором и ЦАПом, отличными от тех, на которых она превзошла 178-ю) и оказалось, что на этой конфигурации ситуация совершенно иная: 178-я заметно лучше (прозрачнее) 201-й, причем во всем диапазоне частот. Так что от железа зависит действительно многое.

2 лайка

Ну да, в том числе. Экспериментировать надо, благо выбор есть, можно настроить кастом строго под свою систему и свои личные предпочтения :vulcan_salute:

1 лайк

Интересное описание пользователя версии MC 201
p.s. кто слушает Qobuz и любит скрипку, скрипачка кстати в HiRes Bomsori Kim очень даже :star_struck:

1 лайк

Миленький такой, скрипач)


Хорошо, кстати играет.

2 лайка

Сори, тупо скопировал перевод с сайта коллег, девушка конечно и примилейшая :revolving_hearts: