🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

Попробую сегодня, завтра завести UAPP на SDA-2, отпишусь. Если найду переходник…

Спасибо. Если что, у него есть триал. Работает 20 минут и закрывается. Но на попробовать вполне хватит

Да плеер полный есть (все плагины даже кулены =) ), проблема больше - есть ли шнурок для подключения смартфона.
Вопрос только в проигрывании DSD ? образов вроде и нет, но DSF точно на телефоне валяется.

Любой DSD. Не только iso. DSF тоже не играет

все ок, и iso 3,6 gb играет и dsf и все остальное, но, при уменьшении громкости со 100% при настройке аппаратная громкость идёт шум на dsd. Наконец хоть Morphit попробовал =)

1 лайк

“Счастья вам, здоровья, мужа богатого!” © :slight_smile:

А если серьезно, огромное спасибо. Именно это у меня и было. Выставил громкость и стало все хорошо. А я уж расстроиться успел, т.к. не вижу альтернативы UAPP в плане удобства

Да плеер хороший, и цена по сравнению с конкурентами по функционалу то-же. Жаль что нет под другие ОСи.

А кто-нибудь использует этот цап как постоянный усилитель для наушников? Я попробовал с планарами Sundara - как-то не очень. Попытался сравнить с усилителем для наушников в Denon PMA-1500R и… особой разницы и не заметил. Это наушники не позволяют ее услышать или же усилитель в цапе такой посредственный?

Я использую. Singxer в моей системе по балансу переиграл связку chord dac 64 и zen monster.

1 лайк

Интересно, спасибо. Балансный кабель заказан. Возможно, конечно, дело именно в нем.

2 лайка

Там усилитель не по балансу подойдёт ко всем “обычным” ушкам.
По балансу к 99% остальных.
А в 1ин процент попадёт экзотика типа топов Hifiman HE-6, Snorry NM-1, abbys ab1266 и т.п.

2 лайка

Поддерживаю мнение :ok_hand:

2 лайка

По балансу наушники играют лучше.

3 лайка

Рекомендую балансное подключение наушников.
После вышеприведённого твика с заменой ОУ , сопротивлений и конденсаторов ушной усилитель заиграл заметно лучше.

4 лайка

Я только так его и использую. Мой SDA-2 прошел глубокий апгрейд. Динамические наушники я слушаю даже с 6.3 выхода. Звук прекрасный. Изодинамы тоже качает, есть у меня HiFiMan HE400i 2020 Version, их лучше подключать от балансного выхода, они более тугие на раскачку. По хайфаймэнам могу дать один совет: комплектный кабель менять обязательно на что нибудь приличное. С ним звук полное дерьмо. Я не знаю из чего он сделан. Когда я заменил его на кабель от Kennerton, они заиграли очень хорошо, появились тембры и музыкальность. Слушаю динамы или изодинамы по настроению и жанрам. После апгрейда SDA-2 сильно прибавляет в звуке.

5 лайков

Всем отозвавшимся большое спасибо! Успокоили. Теперь с ещё бОльшим нетерпением жду балансный кабель.

1 лайк

по наклейке вроде только =) сзади.

И внутри на плате по клокам…
Выше в ветке писали.

На обычной версии клоки Accusilicon

!

На версии SDA-2c клоки Crystek

4 лайка

Подскажите у какого аппарата в комплекте идет более хороший usb кабель - у SU-2 или SDA-6Pro?
Нужно на замену, могут дать любой из них.
Фото обоих кабелей прикладываю.

У меня на SDA-2 Шенгвей. Кабель как кабель. Ни плохого, ни хорошего про него сказать не могу

2 лайка