Столик любителей Luxman

Поздравляю! Шикарный усилитель! Красивый с отменным голосом и очаровательным шармом в звучании. :+1:

4 лайка

У меня D-03, играет шикарно КД и так же шикарен в режиме ЦАПа. Лакс с Лаксом это не с чем не перепутать. А вот провода рекомендую послушать полный сет Ояды Тунами на меди 102SSC. То есть силовые, межблочные, акустические-удивительная синергия с Лаксман. Ваша Вондита прекрасно пойдёт на цифровой источник. Причём у меня были как у вас Атласы Гиперы на аккустике, межблоках, силовые ВДХ, медная 102 Ояда отправила их всех на покой. Очень положительно реагирует на сетевой кондиционер, проверено играет с Аудиоквест Ниагарой и ПС Аудио Поверплант. По аккустике мне нравится Фокал, Танной, Спендор, Харбет, Чарио, Сонусы. Хотя текущие все Лаксы не балансные, XLR играет интересней по интелегентней, проверял параллельно на Атласе, стояли одной линейки и слушал их около несколько месяцев. А вот RCA очень драйвовый вход, использую с Атласом с линейки ТВ Сони, концерты с Ютьюбчика.

6 лайков

Спасибо!

2 лайка

Поздравляю ! Лаксман очень душевный особенно с мониторами ! :wink::+1::fire::tada::tada::tada:

2 лайка

Больше спасибо за советы! А вондиту как раз и купил для источника. Забавно, что e-200 (в отличие от CD проигрывателя) на неё отреагировал негативно. Оставил штатный шнурок. Это прямо как с бензином - не всегда авто радо самому дорогому.

2 лайка

Спасибо! Выбрал l-590axii в том числе и благодаря Вашему хорошему отзыву о нем.

1 лайк

Вы знаете, в “Весне священной” он несколько пугающе прозвучал. По крайней мере на мои уши, неискушенные высококлассной техникой. Не сомневаюсь, что с каким-нибудь Pass Labs int 250 это было бы просто страшно.

1 лайк

У меня пока M-06а трудится в А-классе. Жду не дождусь, пока M-07 доплывет ко мне из Японии )

1 лайк

Наверное, это более энергичный А класс)

Говорят, это лучший мощник от Luxman за всю историю. У него даже два кабеля питания, я такого нигде не видел еще )

1 лайк

Это не значит, что таких нет… :smirk_cat:
Пример, который быстрее в голову пришёл.

3 лайка

Или такой BAT

2 лайка

Не значит, конечно. Просто, я первый раз такое увидел. Проявите снисхождение, я про аудио первый раз прочитал, еще года не прошло )

4 лайка

Встретил пару EUMIG C1000 + M1000. Говорят, что это тоже лакс, но до дружбы с Alpine.
Кто-то сталкивался? Какой уровень у них?

Выбираю усилитель к Monitor Audio RX6, вчера, можно так сказать, открыл для себя Luxman. Договорился о прослушивании L-550A II, но гложут сомнения относительно маленькой мощности. Или лучше сразу смотреть на L-507U?

А я как не странно в итоге отказался от связки Лакс507u с Танной d500.
Сначала очень нравилось, ну просто очень, но спустя 2-3 месяца стало приходить понимание что мне категорически не хватает какого то нерва. Я это воспринимаю как выражение всплеска эмоций . Танной сглаживает эти всплески.
Да, звучит на высоком уровне, всего в достатке, но…
Пока слушаю с ProAc d15. У них конечно куча своих проблем, тем не менее…

Я Танной больше имел ввиду Ардены, Шевиоты, Кенсингтоны и тд. Классику Танноевскую.

1 лайк

к rx6 и 550А усилителя предостаточно, по мне он играет душевнее чем 507u ,Также 550А практически всежанровый ,переплачивать за 507u в вашем случае бессмысленно

3 лайка

А тут скорей кому что нравится на вкус и цвет, мне например нравится АВ у Лакса и я выберу 507. Что не говори, а А класс у Лакса более жанровый и не всей аккустике подойдёт.

3 лайка

ну rx6 ярковаты и к ним лучше будет 550А однозначно

2 лайка