Столик любителей Luxman

Это не вариант, он в розницу с НДС в Европе стоит 9500 Евро, как у нас 505 бум подождать значит или из Европ притащим.

3 лайка

Комрады, а подскажите пожалуйста, Luxman 505UX, UXII штатно с 100 на 220 переводятся?

неттолько серия U

2 лайка

Да уж, я до сих пор наслаждаюсь звуком мощника выпущенного в честь 50-ти летия Luxman, а тут уже новый 507-й к 100-летию компании появился.

Как ни относись к звуку лаксмана, но это уже историческая легенда.

P.S. подсчитал - у меня 5 устройств Luxman, получается я истый почитатель этого бренда :smile:

3 лайка

Друзья,как начать личную переписку здесь,на форуме,с телефона? Не могу найти где. Спасибо

Советы и помощь новым пользователям форума

Всем привет. Кто,что знает? 507z пошёл по линии u,ux или s и f?

Как говорят сами японцы, что они взяли и сделали из L-590AX mark2, флагмана А класса, усилитель АВ класса, полностью обновив в нём всё. Познавательное видео, субтитры переводятся на русский.

Обзоры:

6 лайков

Вадим,чуть позже посмотрю. В общем гремучая смесь получилась видимо?

По японским отзывам, а он там продаётся-огонь аппарат :+1: :fire:

2 лайка

Друзья,всем привет. Выбрался на неделю в Краснодар по семейным делам. Есть свободное время. С огромным удовольствием и благодарностью послушал люксманы или акку,у кого есть здесь в городе,и кто готов пригласить))). А то ж у себя в Волгограде впринципе ни у кого не нашел,к сожалению.

Большая просьба написать в личку

Господа, посвятите, пожалуйста, в модельный ряд. Сегодня впервые познакомился с Luxman в живую и откровенно негодую, почему в инете этот бренд часто поносят. Подбирал в салоне усилок своим Sonics AS-304a, воткнул два Luxman’а: 525 и 235. Обоим усилкам ОЧЕНЬ плохо, поэтому в полноте потенциала не слышал, но даже так старший очень артикулированный, сильно отличается от прочих по детальности, а младший попсовенький такой, но приятный, рука не поднимается выключать сразу. Какая модель у Luxman самая козырная? 501?

Вы забываете указывать модельный год изделий, текущая линейка есть на их оффсайте

1 лайк

Винтаж не свежее 90х)

L-235,L- 525 это модельный ряд 85-90 годов, а L-501s это уже как бы новое поколение 97-00 годов, с которого начинались новые Лаксы, к тем практически отношения не имеющие.

Нет, я про Luxkit A501.

Понял, Лакс его «своим» и не считает. Я бы рассматривал из винтажных именно упомянутую L серию начиная с 505s/507s/509s. Прекрасные аппараты, с настоящим звуком Лаксман.

4 лайка

Интересно, а чьим он его считает?