Стойки Coda racks для аудиотехники любого уровня.

Это все понятно, но вопрос был о влиянии шипов на звук, а не о том, как выравнивать уровень полки относительно пола.

Про свою стойку я ответил, не знаю как про Stage 2

Здравствуйте!
Спасибо за вопросы!

Мое мнение - разница есть. И она ощущается сильнее при тесте с компонентами высокого класса. Чем выше класс аппаратуры, тем лучше слышна разница.
Особенно это касается таких чувствительных к вибрациям компонентов как проигрыватели винила и ламповые усилители.
Некоторые наши покупатели так же подтверждают что разница есть.

И ещё добавлю от себя, что критерии качества звука - это достаточно индивидуальные и субъективные вещи.
У каждого они свои.

2 лайка

В стойке Stage 2, с шипами только на нижнем уровне, ножки верхних этажей ( в ножках есть отверстия) устанавливаются на шканты (штыри из древесины), поэтому можно легко стойку транспортировать в разборном виде, легко собирать и легко добавить при необходимости новые этажи.
Клей в данном случае не используем, но и случайно сдвинуть этажи не получится.

5 лайков

Спасибо! А шипы как-то выбирали? В частности, обусловлена ли как-то разница в несколько раз за шипы ноунейм и какие-то бренды (условный soundcare)?
Если что, вопрос ни о том, что “можем поставить все, что захочет заказчик”, а о собственно Ваших изысканиях.

К сожалению не удаётся быстро отвечать, извините.
Мы применяем только наши шипы, сделанные из не магнитной нержавеющей стали на ЧПУ. С другими даже и не сравнивали…

1 лайк

Здравствуйте Игорь,

в дополнение к моим предыдущим вопросам, позвольте спросить ещё:

  1. Можно будет попросить вас изготовить два комплекта ваших шипов, но с резьбой М10?
  2. Находитесь вы в Москве или другом городе?
  3. Как осуществлять оперативное взаимодействие при выполнении заказа, если вы в другом городе (без вотцапов и вайберов)?

Спасибо.

Михаил, здравствуйте!

Ответил Вам в ЛС.

Спасибо!

1 лайк

Спасибо за стоечку! Сделана великолепно, качество отделки дерева, массивные шипы, бронебойная двойная упаковка.

Вписалась на мой вкус идеально.


19 лайков

Леонид, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! :handshake:
Отличная система!

1 лайк

Расстояния между полками обычно у всех впритык . Компоненты должны нормально вентилироваться.

Получил на днях стойку Legato steel L со стандартными размерами полок — 1100 мм х 450 мм. Взял у этого производителя, так как хотел именно стойку из массива. А тут как раз каждая полка сделана из массива дуба толщиной 40мм. На мой взгляд, качество изготовления достаточно хорошее, без каких-либо нареканий (последнее время столкнулся с приобретением новой мебели и немного вник в этот вопрос). Ножки и шипы выполнены из нержавейки и устанавливаются без каких-либо вопросов.
Да, получал в пункте выдачи СДЭК и благодарен производителю за хорошую упаковку (видно, что он проработал этот вопрос хорошо).


21 лайк

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всех приветствую!
Сегодня хочу показать несколько фото рабочего процесса по изготовлению полок для стойки, заказанных Михаилом Chief.Physician.

Задача, как оказалось, была не простая, так как две верхние полки нужно было делать под крепления ножек другого производителя. Но, тем не менее, мы справились и надеюсь Михаил будет доволен когда получит полки и соберет стойки.
Полки изготовлены из первоклассного массива ясеня и покрыты высококачественной черной морилкой в несколько слоев, плюс финиш - два тонких слоя отличного полуматового лака.

Так же были изготовлены на станке с ЧПУ восемь наших стандартных шипов из немагнитной нержавеющей стали, но с резьбой М10 и длиной резьбовой части 25 мм (у нас в стандарте М8*15 мм).

Большое спасибо Михаилу за заказ!


Шлифовка ответственных мест - только вручную.


В покрасочной камере.




Сушка после нанесения покрытий.


Последняя проверка перед упаковкой.


Шипы готовы.

38 лайков

Игорь,

хочу поблагодарить за то, что взялись за этот заказ и за то внимание и тщательность, с которыми вы и ваш коллектив отнеслись к изготовлению.
Не буду пока ничего говорить, чтобы не сглазить :slight_smile:
Жду прибытия коробок.
:+1:

12 лайков

Шикарно :boom::fire::ok_hand::+1:!!! Других слов нет. Игорь, жму руку всему вашему коллективу :handshake:.

6 лайков

Спасибо!
Ждем Ваш отзыв.

2 лайка

Спасибо, Артем!

3 лайка

Наконец приехали полки из ясеня от Coda Racks.

Упаковка просто фирменная!
Казалось, что распаковывал что-то из Западной Европы.
Внутри еще две коробки, все аккуратно пригнано, а не кое-как тесаком из обрывков картона вырезано.

Пленкой обтянуто так, как будто это не человек делал.

Когда притронулся к поверхности - залип. Фактура и финишное покрытие такие, что хотелось гладить и гладить.
Коту было обидно. :smile:

А под первой ещё и ещё… и так в каждой коробке.

Всё пока не распаковал, надо закончить ряд насущных дел и спокойно, с чувством, толком, расстановкой заняться переустановкой стоек.

Подробно будет позднее у меня в Кабинете.
Не переключайтесь! :slight_smile:

23 лайка

Михаил, спасибо за фото и высокую оценку! :handshake:

2 лайка