Стойки Coda racks для аудиотехники любого уровня.

Спасибо за стоечку! Сделана великолепно, качество отделки дерева, массивные шипы, бронебойная двойная упаковка.

Вписалась на мой вкус идеально.


19 лайков

Леонид, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! :handshake:
Отличная система!

1 лайк

Расстояния между полками обычно у всех впритык . Компоненты должны нормально вентилироваться.

Получил на днях стойку Legato steel L со стандартными размерами полок — 1100 мм х 450 мм. Взял у этого производителя, так как хотел именно стойку из массива. А тут как раз каждая полка сделана из массива дуба толщиной 40мм. На мой взгляд, качество изготовления достаточно хорошее, без каких-либо нареканий (последнее время столкнулся с приобретением новой мебели и немного вник в этот вопрос). Ножки и шипы выполнены из нержавейки и устанавливаются без каких-либо вопросов.
Да, получал в пункте выдачи СДЭК и благодарен производителю за хорошую упаковку (видно, что он проработал этот вопрос хорошо).


21 лайк

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всех приветствую!
Сегодня хочу показать несколько фото рабочего процесса по изготовлению полок для стойки, заказанных Михаилом Chief.Physician.

Задача, как оказалось, была не простая, так как две верхние полки нужно было делать под крепления ножек другого производителя. Но, тем не менее, мы справились и надеюсь Михаил будет доволен когда получит полки и соберет стойки.
Полки изготовлены из первоклассного массива ясеня и покрыты высококачественной черной морилкой в несколько слоев, плюс финиш - два тонких слоя отличного полуматового лака.

Так же были изготовлены на станке с ЧПУ восемь наших стандартных шипов из немагнитной нержавеющей стали, но с резьбой М10 и длиной резьбовой части 25 мм (у нас в стандарте М8*15 мм).

Большое спасибо Михаилу за заказ!


Шлифовка ответственных мест - только вручную.


В покрасочной камере.




Сушка после нанесения покрытий.


Последняя проверка перед упаковкой.


Шипы готовы.

38 лайков

Игорь,

хочу поблагодарить за то, что взялись за этот заказ и за то внимание и тщательность, с которыми вы и ваш коллектив отнеслись к изготовлению.
Не буду пока ничего говорить, чтобы не сглазить :slight_smile:
Жду прибытия коробок.
:+1:

12 лайков

Шикарно :boom::fire::ok_hand::+1:!!! Других слов нет. Игорь, жму руку всему вашему коллективу :handshake:.

6 лайков

Спасибо!
Ждем Ваш отзыв.

2 лайка

Спасибо, Артем!

3 лайка

Наконец приехали полки из ясеня от Coda Racks.

Упаковка просто фирменная!
Казалось, что распаковывал что-то из Западной Европы.
Внутри еще две коробки, все аккуратно пригнано, а не кое-как тесаком из обрывков картона вырезано.

Пленкой обтянуто так, как будто это не человек делал.

Когда притронулся к поверхности - залип. Фактура и финишное покрытие такие, что хотелось гладить и гладить.
Коту было обидно. :smile:

А под первой ещё и ещё… и так в каждой коробке.

Всё пока не распаковал, надо закончить ряд насущных дел и спокойно, с чувством, толком, расстановкой заняться переустановкой стоек.

Подробно будет позднее у меня в Кабинете.
Не переключайтесь! :slight_smile:

23 лайка

Михаил, спасибо за фото и высокую оценку! :handshake:

2 лайка

Игорь, добрый день! Полку из какого материала (дуб или ясен) меньше “уведет” при изменении влажности в помещении. С уважением Владимир

2 лайка

Владимир, здравствуйте!
Спасибо за вопрос.

Для того чтобы щит не повело, материал, из которого он изготовлен, должен быть правильно высушен. Это главное условие, и не важно какой породы древесина, дуб или ясень. В этом плане они одинаковы.

Второе условие стабильности щита - это тонкая плёнка из лака которая не пропускает воздух. Эта плёнка нужна из-за того что часто в помещениях где используются наши стойки параметры влажности не самые благоприятные и лак не даёт массиву отдать свою влажность при сухом воздухе в комнате (например зимой).

Наш шестилетний опыт подтверждает что и для дуба и для ясеня этих двух условий достаточно. Все наши продукты из обоих пород, в том числе изготовленные 6 лет назад, стабильны и сегодня.

8 лайков

Результат превзошел мои ожидания!

Новые полки для стойки с аппаратурой сделаны на высшем уровне.
Первое, что впечатлило - упаковка. Просто фирменная! Казалось, что распаковывал что-то из-за границы. Коробки двойные, все аккуратно пригнано.

Дальше, сразу же покорило качество отделки. Как я уже говорил, когда притронулся к поверхности первой распакованной полки - залип. Фактура и финишное покрытие такие, что хотелось гладить и гладить.
Многослойное покрытие не только не съело фактуру дерева, а даже проявило её.

Хочу отметить приятность общения с фирмой Coda Racks. Всё приветливо, внимательно выслушивая мои пожелания и уточнения. А заказ у меня был весь нестандартный, и по форме и размерам полок и по шипам. Тем не менее, без всяких скрипов, занудства и отговорок ребята согласились сделать так, как мне хотелось, и справились с этим отлично!

Заказные шипы, с нестандартной для фирмы резьбой и длиной.

На Коде люди думают мозгом, поэтому делают человеческие шипы, которые можно крутить под нагрузкой, не ломая пальцы и не матерясь.

Точность и аккуратность изготовления полок из массива дерева - превосходная.

От новых полок прямо шла какая-то теплая и положительная энергия, видимо потому, что делали их с душой и вниманием.

И еще один приятный и неожиданный момент, говорящий об отношении фирмы к своему делу и клиентам.
Когда я нашел в какую коробку упакованы шипы, то обнаружил там еще одну коробочку…
Распечатал, там какой-то брусочек…

Ух ты, они положили не просто сувенир, а настоящий подарок!
Подставка-дисплей для дисков, виниловых или CD.

В общем, я в самом лучшем смысле впечатлён всем, от манеры общаться, до конечного результата. Внимание к деталям и пожеланиям клиента, упаковка, точность изготовления.

Я, конечно не такой авторитет, как Михаил Борзенков @Borzenkov, а для кого-то и он не авторитет, но, скажу вам, не просто так он сделал видео про стойки Coda Racks . Они действительно этого заслуживают.

Я, в свою очередь, тоже рекомендую.
Очень радует, что у нас всё же есть такие высококлассные производители, продукты которых, как принято говорить “не уступают лучшим зарубежным образцам, а во многом их и превосходят”. :+1:

Отделное спасибо Игорю @cOdaracks, который лично общался со мной на всех этапах согласования и изготовления заказа.

Подробнее читайте в Кабинете.

27 лайков

Михаил, здравствуйте!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв, и отличную оценку! Это очень приятно.
Будем и дальше держать высокий уровень качества!

5 лайков

А что со старой «неудачной» стойкой?

Можно дербан?

2 лайка

Добрый день,

дербан можно обсудить. Но есть только полки, размером 550 мм х 450 мм.
В личку пойдем? :slight_smile:

1 лайк

да. пройдемьтес

1 лайк

Господа, ну хочу сказать, что продукция Coda racks находится на каком-то космическом уровне!

Присоединяюсь к впечатлениям, описанным выше, при распаковке на самом деле полная уверенность, что ты купил фирменную вещь. Распаковка - это правда отдельный элемент впечатлений, открывали всей семьей!

Качество изготовления просто обалденное, тактильно очень приятно, пахнет!

Шипы как из магазина

Очень нравится!

Отдельно отмечу отзывчивость и очень высокую клиентоориентированность Игоря @cOdaracks, несомненно ещё буду возвращаться и рекомендовать другим.

22 лайка