🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Нет такого тезиса.

Ну’ таки народ то топит… куркулятор даёшь, пАнимаешь…

Ну так уши по калькулятору тоже разводить нужно…

3 лайка

Ну можно попробовать поиграть разок на их правилах и посмотреть что получится.

Юрий вот пишет обзоры для Сундука. Разве у нас не найдутся участники, кто хотел бы у себя послушать новинки, раскрыть их и написать интересный отзыв? Я готов :slight_smile:

И я готов! Теперь, когда Бар больше Сундука, приходи к нам дистрибуторы! Мы все сделаем в лучем виде! И денег за туры не возьмем!

1 лайк

И как, веришь?

2 лайка

Да ну нафигггг… мурзилки, мдяяя… проходили(

Никакого противоречия нет: туры - тема очень хорошая, но не краеугольный камень существования бара. Без туров бар проживет, но потеряет, ИМХО, одного из своих важных составляющих.
Про намеки вообще не понял. :slight_smile:

1 лайк

Мне кажется, что да.

Ладно, не буду.

Мой “кумир” в написании обзоров - Виктор ГорбатовStereo.ru
Он пишет понятным мне языком, умеет найти плюсы, но не забывает о минусах. И при всем этом обзоры из под его пера выходят регулярно, значит такая подача не пугает дистрибьютеров техники.

Хорошо пишет, но продираться сквозь иносказания и эзопов язык - не хочется, я так по обзорам Редгум схватил как-то.
А вот среди участников туров выделил для себя нескольких человек, чьи оценки потом вполне совпадали со своими.

2 лайка

Ну набросить, как обычно, получилось. Все это запретительство, конечно, полная ерунда.

Но тут даже другое меня смущает. Как мне сейчас кажется, в турах участвуют в основном те, у кого пока не играет. Вот они и перебирают технику, надеясь, найти что-то что это исправит. Если их не пускать, то кому вообще будут нужны туры? Небольшому количеству людей, которые просто любят послушать что-то новое без определенной цели? Прожженным аудиофилам, у которых все играет, но они не могут остановиться что-то все время допиливать, поскольку, наверное, слушают не музыку, а направление предохранителей?

7 лайков

Один раз послушал направление, выбрал правильное, и успокоился, больше туда не лезу уже много месяцев.

Почему же сразу считают, что кто хоть раз в жизни услышал влияние направления предохранителя, этим занимаются каждую ночь, вместо того чтобы слушать музыку?!

4 лайка

Считаю, что забыть, лениться или улететь в командировку во время тура нельзя, потому что не улететь тоже нельзя. Те, кто это себе позволяют — закрывать навсегда для туров. Потому что тянуть уныние сквозь тонну туров это дно какое-то. Туры с затягом считаю нужно прекращать досрочно по той же причине.

6 лайков

Все так, все так.
И потом не нужно удивляться и обижаться, когда в туре будет жирная штука, а почему меня там нет? Вот и нет.

5 лайков

Так же, в расписании тура все следующие должны быть начеку и сами проактивно выходить на связь, видя что очередь приближается. Те, кто тупит в течение суток — выбывают из туров навсегда.

Записался? Следи и будь готов. Не можешь, видишь что не успеешь — предупреди и перенесись по очереди вниз.

Это нормальное поведение гражданина, а не барина.

9 лайков

Ну про чужой опыт не скажу, а про свой скажу. С учётом моей дислокации попадаю уже на конец тура, обычно. Быть на стрёме не помогает совсем. Т.к. темп прохождения тура невозможно предсказать, то тормозят бояре, то выпиливаются пачками. Поэтому переносы могут быть легко и по месяцу в обе стороны, а жизнь она же не только стерео тур. Поэтому уже дважды пропустил интересные для меня девайсы. Оно конечно можно за это и штрафную карточку дать, что записался и не отработал. Но да, мир не идеален.

5 лайков

Главное не тупить, когда тебя зовут ответить на вопрос, готов ли принять. Почти в каждом туре такие вопросы повисают на день-два.

1 лайк

А подумать? Не хвататься за всё подряд, а решить интересно ли это, сможешь ли раскрыть?