🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Сколько раз я предлагал бесплатно преподавать, и сколько все с радиосетью соглашались. Выход был пшиком , гарантия только тогда когда человек заинтересован в том чтобы либо отработать свои деньги, либо вернуть, либо не попасть. И это дико дисциплирирует.
А на развитие бара всегда хорошо))

Сижу ем попкорн, читаю ветку про туры и понимаю две вещи:

  1. Меня не возьмут в тур так как новенький.
  2. Когда смогу поучавствовать туры уже отменят…
    Абыдно полущаеса…

А потом кто-то недовольно настучит про “развод и мошенничество”, и наступит вселенское счастье с бесплатным геморроем. Оно кому надо? Уже обвиняли в том, что модеры на зарплате сидят, бабло пилят.

не согласен. не одним аудио дышим. надо ещё и денежку зарабатывать.
все должно быть гибко, но в меру. день два лага - у каждого может быть.

Взялся за грудь — говори что-нибудь.

1 лайк

Хороший мем! :relaxed:

Почему именно интегральник?

Я бы не стал останавливаться. Почему ламповый?

Ну и чтобы два раза не. Почему мощный?

Мне кажется тут все очевидно… :thinking:
Ламповый, потому что у @rsergio уже был и есть транзисторный, а ламповый это все же другая сигнатура звука.
Мощный, чтобы подружить с акустикой, ну и опять же подача мощных ламповых усилителей несколько разнится от не/мощных :slight_smile:
А вот ламповый и мощный вместе хоть и встречаются в одном корпусе, но значительно чаще в раздельных.
P.S. Возможно я не уследил за тонкостью Вашего юмора :blush:

2 лайка

Чтобы было чем громкость крутить.

Хорошие хотелки, там пища для ума. Но цели не оправдывают средства: как исследовать новый какой либо компонент системы в системе ниже уровня испытуемого звена? Только выяснить пропускную способность остальной системы. Понять конечные возможности испытуемого -почти невозможно.

1 лайк

Знаете, почему разные системы развиваются совершенно по разному?

Кроме вкуса есть ещё одно обстоятельство - что удалось раздобыть. Вот мне удалось послушать Протон - очень здорово, слышу что он стоит своих денег на фоне MSB, готов купить. Удалось послушать Атомико - есть желание взять послушать новую версию мк2 и новый Мондиаль, а потом и купить.

А могу что-то другое купить, может даже лучше и дешевле, но где взять, как послушать? Вызывать к себе продавцов, чтобы за 2 часа и 5 т.руб. принять решение да/нет? И так много раз? Перебирать все на вторичке и сливать обратно?!

Вот у меня сейчас есть деньги, есть желания двигаться выше, но не знаю куда. Поэтому выбираю только из того, что удалось достать и послушать у себя. А продавцы сидят в салоне, слушают свою музыку в одиночестве и думают, что продажи сильно упали и никому их железки не нужны. А авторы не успевают делать железки, их сразу покупают, а потому что они лояльны к покупателям - если надо дадут на несколько дней послушать, или сами приедут в гости.

Поэтому было бы и интересно что-то хорошее в туре послушать и, возможно, приобрести. А система уже готова на большее, чувствую моменты где есть ограничения.

5 лайков

Ну слушать в туре с прицелом купить - другая история.
А так то некоторые продавцы дают слушать дома, и не всегда за деньги, и не всегда только два часа)). Продавцов тоже понять можно - есть сопутствующие расходы и риски при карусели прослушиваний без результата.

2 лайка

Кто они? Хотел послушать новый Грифон Диабло - условия 2 часа и 5 т.руб.
Мне вот за 2 часа тяжело принять решение о покупке.

1 лайк

Пред + мощник/и не?

Результат как раз есть всегда. Другое дело какой именно. Все туры завершились с каким то результатом. Если говорить о продажах, то когда потенциал/свойства железки совпадают с ожиданиями или еще лучше превышают их, то железка продается, когда наоборот, то наборот :slight_smile:

Это уже довольно объемно/тяжело для тура.

1 лайк

Не забываем о стоимости. Многое из того что нравится я не могу себе позволить.

Не записывайтесь в тур того, что не можете себе позволить, а только ради любопытства.

1 лайк