🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Какие именно фирменные ? Разве не знаете как отличается один и тот же альбом записанный в США, Японии, а потом еще переизданный через 20 лет на sasd еще где-нибудь ?
У меня есть любимый альбом из популярной музыки - Sade - Love Deluxe, так его японский ремастер звучит куда более приятно и впечатляюще, чем оригинальный CD.
Если нет точной инфы о треках, выводы будут скорее всего самые разные и бессистемные.

6 лайков

Это не всегда так.
Но тема с этим туром зашла в тупик.

4 лайка

Хочется так же ответить - почему тебе уже льон раз написали, что сравнивать надо сравнимое, а ты все пытаешься сравнить болванку с предполагаемыми дисками у слушающих.

Во-первых не факт что у слушающего будет такая же музыка что на болванке.
Во-вторых может быть и будет пару пересечений, но разница может быть от разных изданий. Не все ищут лучшее издание.

Хочешь показать преимущество технологий? Возьми один фирменный хороший диск (можно обсудить какой), запиши с него болванку по авторскому способу. Полученные два диска отправляй в тур. Все просто!

Но вместо того, чтобы сделать понятное сравнение вся энергия уходит в доказательство что нужно просто послушать болванку с файлами с трекера…

15 лайков

Просто - на диване комментировать)
У меня в наличии только данные 4 диска, давно приготовленные. В ближайшее время у Владимира нет технической возможности писать новые диски.

Все-таки я подозревал, что ты живешь в какой-то другой реальности :alien:
Нет возможности сделать нормальный тур - значит не нужно проводить, пока не появится “техническая возможность”.

4 лайка

Может, тогда немного изменить концепт, раз сам Владимир говорит, что коммерческих целей не преследует, а Вы говорите, что у него и возможности так писать сейчас нет?
Может, ему просто описать технологию записи со всеми особенностями на форуме, а там уж люди сами проверят, как и в какой степени это работает? Тогда и оригинальные диски не понадобятся, они у каждого будут свои.
Я вот давно прошу форумчан написать что-нибудь про CD в теме Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных) , но никто пока своим опытом не поделился.

Я даже не думал что такая реакция будет. Для меня, как слышавшего эти диски, очевидно что и без оригиналов они звучат офигенно - так не звучат болванки обычно. У меня никакие фирменные диски так не звучат.

:grin:
Это примерно как ему описать как он кабели делает, и каждый форумчанин сам сделает такие же. Смешно.
Все тут знают, что подставки, кабели, расположение аппаратуры влияет на звук. Но никто не мог подумать, что то же самое, точно так же влияет на звук записываемых дисков. Поменяли сетевик у компьютера - записанная болванка звучит иначе. Чтобы добиться такого же качества записанных дисков - нужно обладать таким же опытом, провести кучу экспериментов. Процесс записи - не кнопку “запись” нажать…

Это уже ты говорил, да.
С таким подходом тур исчерпан.

Поймите правильно, в последнее время очень много разрывателей всего и вся развелось. То MSB порвут, то MBL, то Siltech с Nordost’ом. Бурцев и вовсе сумел порвать своей акустикой звук живого оркестра. Сейчас вот Вы фирменные диски болванками с них же записанными рвать начали. Их таких по 10-20 человек в неделю появляется и никто уже не готов поверить, что двадцать первый на самом деле что-то умеет.
Отчасти проблема в том, что в нашей стране не работает принудительная госпитализация в психиатрические клиники и многие люди вместо того, чтобы лежать под капельницей, начинают утверждать, что звучать может только проводник, сделанный из их высушенной слюны.

https://ru.rationalwiki.org/wiki/Экстраординарные_утверждения_требуют_экстраординарных_доказательств

Для производства кабеля может требоваться сложная техническая база. Про диски он сам писал, что его метод напрямую не связан с качеством используемого оборудования.

Пусть это и расскажет тогда. Можно, например, огласить состав текущего тракта, на котором ведётся запись.
Я не понимаю, почему вместо конструктива одни отговорки и аргументы вида “сначала достигни”. Вы же понимаете, на какие выводы это наводит читателя? Обычно самый секретный маг с наибольшим количеством тайн… не маг.

5 лайков

А тур для чего?
Нечего больше обсуждать, тур будет на другом форуме. Желающие послушают и отпишутся.

Наконец то! Правильное решение - с таким подходом туру быть на форуме гербалайфа, там публика готова без лишних слов внимать очередному гуру.

3 лайка

Слушать в своей системе своими ушами. Вам никто не предлагает купить “кота в мешке”.

Может быть Вы того не замечаете, но Ваша подача именно так и выглядит.
подача в целом, не именно даже этого тура в частности.
А насчет послушать в своей системе - это да, осталось только правильно организовать.

КОГДА ТУР СУПЕРАУДИОНА Тихомирова?:rofl:

Знает только автор.

А это хто? Или хде? Или шшшштоооо?

В просто словами? Сходил, посмотрел, опять ниииччоо не понял.

@audion

Москва

усилитель для наушников “Супер Аудион” - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=1995&st=3425#entry1063268

1 лайк