🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Это не касается самостоятельных туров;)

1 лайк

Можно конечно. Но все орг.
вопросы лягут лично на тебя.

Коллеги, есть рациональное предложение.

Если в туре мы используем пересылку между городами, а в одном городе живет более одного участника тура, то справедливо будет поделить стоимость пересылку между участниками из одного города?

Норм?

  • Да, поделить хорошо
  • Норм, когда платит первый получающий в городе
  • Свой вариант ответа

0 голосов

Мы вроде так и делили.

2 лайка

А я у себя один-одинёшенек :frowning:

1 лайк

Самое большое количество участников в одном городе - в Москве, опять все… )))

1 лайк

Может есть смысл равно пропорционально сбрасываться всем участникам тура из всех городов в “общий котел” на транспортные расходы. Москва тогда будет как некий донор для регионов, думаю регионы будут не в обиде :grin:

6 лайков

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того».

8 лайков

Не слишком “жирно” в регионе жить начнём тогда?! :joy:

Пора бы уже завидовать регионам :grin:

по умолчанию платит первый получающий. а там участники вольны сами решать в рамках тура. делить с одной стороны - честно, с другой - организационная работа дополнитнльная.

1 лайк

да пофиг

Ну хоть не последний…

Следить за всеми активными турами сразу можно по тэгу тур-идет

https://www.dastereo.ru/tags/%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82

5 лайков

Тяжело реализуемо на практике. Один вышел из тура, второй подключился, третий забыл, четвертый опоздал, считать после всех прослушек людей и делить сумму - ну такое… если доставка крупного образца выходит реально дорогой - все и так между собой договорятся имхо, а по мелочам смысла нет заморачиваться.

1 лайк

Почему закрыта тема тура дисков?

Привет, такого тура не будет.

Демократия? Я бежал от этого с сундука, и приплыл…

Нет тут никакой демократии. И не было никогда.

1 лайк

Где почитать правила, описывающие что можно отправлять в тур? Можете прямо сказать - что вас не устроило? Человек кучу времени потратил для подготовки дисков, хотел поделиться с общественностью своим опытом… Обидно. На сундуке хоть прямо говорили - плати, а тут юлят, втихую тему закрыли и игнорируются вопросы.