🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Вот и интересно будет Ваше мнение, ведь триумф уже на руках?

Уже отписался и передал далее.)

2 лайка

… и как?
Можно ссыль, а то там пока через бодание КК с самодельщиками продерёшься. :slightly_smiling_face:

1 лайк

A post was merged into an existing topic: Леонид Бурцев и Triumph DAC — 120 000 рублей за мечту?!

Ирония :slightly_smiling_face:
Разве что ЦАП вызовет вопросы. И это по сравнению с ним такая слабая оценка Триумфа?

Имеющийся ЦАП сегодня оценил следующий по туру. Скажу сразу, он сильно доработан, особенно по питанию. В стоке мало интересен.

Да, как-то не впечатляет

Это первая версия 2001 года. Нет часов, выхлоп на микросхеме. Питание смех. И в стоке. У меня вторая максимальная.
DAC1 тоже у меня есть. Поехал облагораживаться)
Посмотрим что получится.

Оно?

Какие бы фото не нашлись, а их единицы. Про звук они ничего не скажут.
Работать там есть с чем. И качественная доработка делает свое дело. Насравнивались уже.
На вторичке очень редки и часто в нерабочем состоянии.

Этот Рик Шульц знатный проказник. Судя по его сайту, изделие на фото выше, дело его рук.

Так например он модифицирует конденсаторы Wima http://tweakaudio.com/EVS-2/Modded_Wima_Caps.html

“Небольшая история, на случай, если вы никогда не слышали обо мне. Я работал в аудио-бизнесе или работал на других (Тревор Лис, The Sound Well (стерео магазин), Monster Cable, MFA, Audible Illusions) или занимался своими делами под именем Tweakaudio с конца 1970-х годов. Мои предельные аттенюаторы были рассмотрены Stereophile в 1990 году и были оценены классом А в течение 7 лет. Я занимаюсь моддингом CD-плееров с тех пор, как они появились. В середине 90-х я сделал ЦАП под названием «Ручной ЦАП», который использовал приемник UltraAnalog Input, фильтр HDCD и чип UltraAnalog DAC … эти ЦАП были сумасшедшими вещами ручной работы с 4 или 5 силовыми трансформаторами, все лучшие детали и т. д. Около 2000 года я сделал серию ЦАПов, называемых ЦАПами Millennium, и с тех пор я занимался моддингом CD-плееров, DVD-плееров, SACD-плееров и в последнее время нескольких DACS. В середине 2000-х годов я сделал несколько усилителей, используя модули UCD, а затем первые модули ICEPower. Вы можете посмотреть обзор моего старого усилителя Icepower 2007 года на 10audio.com.”

1 лайк

Да, Рик Шульц. Изучал его деятельность.

Тот самый Шульц, что кабели HFC ?
Заменял стальные ножки конденсаторов на медные, а теперь все кабели сделал магнитными?

Это разные люди.

Ну когда совсем некуда время девать - можно у Вимы :slight_smile: выводы менять…

1 лайк

Стерео туры — это интерактивные сериалы для меломанов.

9 лайков

Скорее шоу за стеклом :grin:

1 лайк

Ну и про порядок в турах. Все в очередной раз расслабились. Срок получения и отправки не выдерживаются, написание отзывов – не выдерживаются.

Завели черный список бояр, которым дальше будет отказано в участии. Пожалуйста, не надо мне писать, почему мол не взяли меня в тур. Одна из причин — выдерживание расписания.

12 лайков

В этом ТВ-сезоне туры закончились! Ждите новых сочных туров-сериалов в новом сезоне, с сентября.

7 лайков

А почему сейчас нельзя? В ближайшее время планировал организовать необычный тур.

1 лайк