🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Вы путаете тур с “пожить с аппаратом”.

1 лайк

Думаете наглеем? :smirk:

Мой любимый. Самый окрасившийся.

2 лайка

Думаю человек хорошо знающий свою систему может отобрать десяток - два треков, показывающих все свойства подключаемых девайсов. Пару часов достаточно для выводов, не считая времени на прогрев.

1 лайк

На самом деле не все так просто. Характер звука у некоторых аппаратов иногда так отличается, что кажется просто не играет, а на самом деле надо понять, распробовать и принять. Да и потом у меня 3 источника и со всеми играет по-разному и надо с каждым скрестить и отслушать. Поэтому неделя норм, не меньше :hugs:
Да и потом, Дима спросил предложения, ну я и ответил.
Может у вас лично какие-то свои преложения есть? :wink:

4 лайка

Не бывает двух ПРАВИЛЬНЫХ вариантов, всегда один ближе к натуральному, соответственно второй - дальше. Если кому-то надо недели на оценку, это его личные проблемы, проблемы с оценкой звука, представлением о правильном звучании. Пусть чаще ходит в филармонию.

@Pitterson чет ты газуешь. Сегодня уже среда!

^четверг

В этом году туров будет меньше (но лоты будут жирнее, но это неточно), поэтому буду жестить со всеми, кто не соблюдает простые правила

Как принять участие в стерео-туре? Как проходит тур? Должен ли что-то платить участник тура?

Обычно тур начинается с анонса в разделе «Стерео-туры». Если вас заинтересовал аппарат, вам нужно проголосовать за участие.

Далее в течении нескольких дней происходит набор участников и формирование расписания тура. Логистику тура формирует Бармен.

Далее аппарат по цепочке передается по участникам тура. Правила простые:
— осматриваем аппарат после получения на предмет повреждений.
соблюдаем ритмичность, на получение, прослушивание не более 5 дней.
обязательно пишем первое впечатление в течении 3 дней
обязателен подробный отчет-сравнение, не позднее 7 дней. Лучше писать его, пока аппарат еще на руках.
— желательно сделать фотки!
обязательно бережное отношение!
— если для пересылки между участниками используется курьерская служба, то за доставку платит получатель!

Нарушителям правил туров сначала предупреждение, за повторные нарушения — отключение от стерео-туров

12 лайков

Вопрос: имеет ли смысл записываться в туры при непредсказуемом более чем на месяц нахождении в пространстве?
Периодически хочется поучаствовать, но не хочется подставлять никого с графиком движения аппаратов.

Записывайся, только заранее предупреждай если не выходит :slight_smile:

2 лайка

я так уже полгода кручусь )))

Прямо сейчас идет 15 туров!

5 лайков

Бояре участники туров, кто задерживает отзывы, задерживает отправку, сидит как сыч молчком после получения, пишет сухие отписки — вы закапываете своими руками дело, в которое вложенное огромное количество денег и усилий моих, других завсегдатаев Бара и производителей и продавцов. Вся это движуха работает на доверии. Бару доверяет производитель, мы доверяем участникам. Если одна из сторон начинает злоупотреблять — страдает вся затея.

Не хотите весело и озорно и с пользой для всех проводить время — просто не записывайтесь в туры. У меня всё.

32 лайка

Кто-то опять проштрафился? Может уже доску позора сделать? :grimacing:

2 лайка

Праильно, к ногтю позорящих правое дело бара!

Систему карточек, как в футболе. Не написал отзыв, снялся задним числом, задержал передачу… жёлтая карточка. Две жёлтые, неделя отдыха, карточки указываются вместе с ником учитываются при отборе. Не приехал забрать в согласованное время - прямая красная…

1 лайк

У соседей Триумф отправляется в тур, стоит ли рискнуть?

Личное дело каждого.
Есть интерес или нет.
Зачем об этом всех спрашивать.