🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Это уже ты говорил, да.
С таким подходом тур исчерпан.

Поймите правильно, в последнее время очень много разрывателей всего и вся развелось. То MSB порвут, то MBL, то Siltech с Nordost’ом. Бурцев и вовсе сумел порвать своей акустикой звук живого оркестра. Сейчас вот Вы фирменные диски болванками с них же записанными рвать начали. Их таких по 10-20 человек в неделю появляется и никто уже не готов поверить, что двадцать первый на самом деле что-то умеет.
Отчасти проблема в том, что в нашей стране не работает принудительная госпитализация в психиатрические клиники и многие люди вместо того, чтобы лежать под капельницей, начинают утверждать, что звучать может только проводник, сделанный из их высушенной слюны.

https://ru.rationalwiki.org/wiki/Экстраординарные_утверждения_требуют_экстраординарных_доказательств

Для производства кабеля может требоваться сложная техническая база. Про диски он сам писал, что его метод напрямую не связан с качеством используемого оборудования.

Пусть это и расскажет тогда. Можно, например, огласить состав текущего тракта, на котором ведётся запись.
Я не понимаю, почему вместо конструктива одни отговорки и аргументы вида “сначала достигни”. Вы же понимаете, на какие выводы это наводит читателя? Обычно самый секретный маг с наибольшим количеством тайн… не маг.

5 лайков

А тур для чего?
Нечего больше обсуждать, тур будет на другом форуме. Желающие послушают и отпишутся.

Наконец то! Правильное решение - с таким подходом туру быть на форуме гербалайфа, там публика готова без лишних слов внимать очередному гуру.

3 лайка

Слушать в своей системе своими ушами. Вам никто не предлагает купить “кота в мешке”.

Может быть Вы того не замечаете, но Ваша подача именно так и выглядит.
подача в целом, не именно даже этого тура в частности.
А насчет послушать в своей системе - это да, осталось только правильно организовать.

КОГДА ТУР СУПЕРАУДИОНА Тихомирова?:rofl:

Знает только автор.

А это хто? Или хде? Или шшшштоооо?

В просто словами? Сходил, посмотрел, опять ниииччоо не понял.

@audion

Москва

усилитель для наушников “Супер Аудион” - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=1995&st=3425#entry1063268

1 лайк

очень плохой усилитель, который получил достаточно гневных отзывов на дх в отношении игры на тяже

Товарищ, если вы пришли сюда переносчиком отзывов, то идите туда, откуда пришли.

так то я тоже его слушал и придерживаюсь аналогичного мнения

Фотка и развернутый отзыв есть? По всей форме Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема ?

не вижу смысла писать негатив, им весь дх исписан, можно ограничиться только тем что усилитель заточен под медленные легкие жанры типа джаза и особенно бсо, чем больше инструментов, тем меньше скорость, каша на вч, и больше мути в целом

Забор тоже исписан, я просто предупредил. Это уже второй одноклеточный наброс, третий будет последним.

Мои вопросы вполне конкретные — есть фото прослушанного экземлпяра и полноценный критический обзор?

А это типичные заклинания

заточен под медленные легкие жанры типа джаза и особенно бсо, чем больше инструментов, тем меньше скорость, каша на вч, и больше мути в целом

на меня не действуют.

на дх есть и фото и отзывы, включая мой, я телефон с тех пор уже поменял. хотя чего далеко ходить у вас в ветке неадекватного металиста чувак уже отписал отзыв даже, вам его мало? и сам Сергей Sergst тоже писал, что усь не ахти… правда уже на дх. в баре много выссказывания позиций в отношении девайса без подробных обзоров и фото но нагоняй получаю почему то именно я. двойными стандартами попахивает…

1 лайк

Каждый говорит только про свой опыт. И точка.

1 лайк