🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

В Одинцово может кто-нибудь помочь?

@Gibalok

только на выходных. У меня работа новая суровая с 9 до 9 в Сити. В одинцово обычно к 10 приезжаю

2 лайка

ну хоть соседи среди недели отдохнут :grin:

1 лайк

Нее. Они в 10 начинают музыку слушать

4 лайка

Вот вроде бы комментарий так позитивно начинается. Но потом… Откуда вот эта тяга попутно обосрать другие народы на ровном месте?

Есть ли добрые люди в других странах? Разумеется, есть. Они есть везде. Один из посетителей бара, как-то даже тему про это создавал. И мне лично в том числе очень некисло помогали совершенно разные люди в разных странах.

6 лайков

Спасибо, но вещичка уже ушла :frowning:

Я считаю иностранцев ДРУГИМИ, они НЕ мы и пока на своём пути я не встретил ни одного жителя земного шара (кроме пост ссср), который был бы ментально с нами похож. Вот как встречу - сразу же отпишусь в Баре

1 лайк

Надо вызывать спецназ по спецтарифу если срочно и неймется. Все люди занятые

Ментально мы и не можем быть похожими . Разные культурные восприятия , ценности , привычки , обычаи , манеры поведения , да даже стереотипы и вкусовые пристрастия . Это ни хорошо , ни плохо , это так ! И это не значит , что МЫ хорошие , а ОНИ плохие . И наоборот

1 лайк

Понятное дело в каждой культуре люди разные, поскольку их формирует эта самая культура. Но Вы же не про это говорили изначально, Вы в презрительно-ксенофобском тоне, который никак не вяжется с добротой, которую Вы так цените, написали — невозможно себе представить, что в среде “лягушатников или янки” могут поступить подобным образом. То есть всего лишь помочь с покупкой и отправкой аппарата, что взаимовыручка, взаимопомощь для них пустые слова.

Но ведь совершенно очевидно, что это общечеловеческие качества, которые можно обнаружить у любого народа. Как Вам такой “лягушатник”? В достаточной степени проявил участие?

2 лайка

Ну раз ко мне по поводу моего высказывания так «внимательно» отнеслись соседи по барной стойке, то смею изложить своё мнение…
Я в Европе бываю довольно часто (по 5-10 раз в год, в тч и ПО РАБОТЕ). И вот у меня с европейскими «коллегами» совсем не возникает желания безвозмездно помочь друг другу. Ни немцы, ни французы, ни швейцарцы, ни испанци, ни тем более итальянцы у меня такого стремления не спровоцировали. Мне импонируют греки своим дружелюбием, но оно сильно расходится с из распиздяйством)) Вот бесит меня отсутствие у них культуры уступить место в общественном транспорте беременной женщине и курить при детях за соседним столом… Тут меня НЕ переубедить
Другие народы, в т ч янки и лягушатники отнюдь не плохие, но они реально другие, им реально чужды наши порывы гусарства (панiбратства), они не знают термина «братэрство», которое было повсеместным в Запорожской Сичи. Я сейчас нахожусь в Барсе с семьёй - тут реально на свидании парень не платит за девушку :nauseated_face::face_vomiting: Правильно/НЕ правильно вопрос другой, но это как-то сильно нерв корёжит.
У нас тоже мудаков хватает, но общий менталитет народов пост-ссср даёт возможность создавать такие структуры отношений за тысячи км, как Стерео-такси

6 лайков

Стопэ, куда-то опять поехали.

Еще раз ПРОШУ простить,я сегодня каой-то несдержаный :frowning:

так тут каждая вторая тему уходит в “не туда” )))
Дима, удали лишнее, если чё. Меня спросили - я ответил

Дальше по теме

Здравствуйте! Буду очень признателен за помощь с покупкой в Тюмене! Отзовитесь, пожалуйста, если у кого-то есть такая возможность!

В Тюмени у нас куча таксистов. Поднимитесь до первого сообщения в теме.

4 лайка

Владимир, Тюмень уже дерется на кулачках за клиента :slight_smile:

4 лайка

Немного не по теме стерео.
Надумал телефончик обновить и вот в Екатеринбурге продаются Iphone X по очень привлекательной цене. 57000 iPhone xs за 77000. Уж очень подозрительно. Сайт зарегистрирован 2018.04.30.
Сайт apple-y.ru/
Может кто-нибудь из жителей этого славного города пробить их на предмет палева. :slight_smile:
@Erik, если возможно?
Может кто ещё хочет новый айфон? )))