🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ну раз ко мне по поводу моего высказывания так «внимательно» отнеслись соседи по барной стойке, то смею изложить своё мнение…
Я в Европе бываю довольно часто (по 5-10 раз в год, в тч и ПО РАБОТЕ). И вот у меня с европейскими «коллегами» совсем не возникает желания безвозмездно помочь друг другу. Ни немцы, ни французы, ни швейцарцы, ни испанци, ни тем более итальянцы у меня такого стремления не спровоцировали. Мне импонируют греки своим дружелюбием, но оно сильно расходится с из распиздяйством)) Вот бесит меня отсутствие у них культуры уступить место в общественном транспорте беременной женщине и курить при детях за соседним столом… Тут меня НЕ переубедить
Другие народы, в т ч янки и лягушатники отнюдь не плохие, но они реально другие, им реально чужды наши порывы гусарства (панiбратства), они не знают термина «братэрство», которое было повсеместным в Запорожской Сичи. Я сейчас нахожусь в Барсе с семьёй - тут реально на свидании парень не платит за девушку :nauseated_face::face_vomiting: Правильно/НЕ правильно вопрос другой, но это как-то сильно нерв корёжит.
У нас тоже мудаков хватает, но общий менталитет народов пост-ссср даёт возможность создавать такие структуры отношений за тысячи км, как Стерео-такси

6 лайков

Стопэ, куда-то опять поехали.

Еще раз ПРОШУ простить,я сегодня каой-то несдержаный :frowning:

так тут каждая вторая тему уходит в “не туда” )))
Дима, удали лишнее, если чё. Меня спросили - я ответил

Дальше по теме

Здравствуйте! Буду очень признателен за помощь с покупкой в Тюмене! Отзовитесь, пожалуйста, если у кого-то есть такая возможность!

В Тюмени у нас куча таксистов. Поднимитесь до первого сообщения в теме.

4 лайка

Владимир, Тюмень уже дерется на кулачках за клиента :slight_smile:

4 лайка

Немного не по теме стерео.
Надумал телефончик обновить и вот в Екатеринбурге продаются Iphone X по очень привлекательной цене. 57000 iPhone xs за 77000. Уж очень подозрительно. Сайт зарегистрирован 2018.04.30.
Сайт apple-y.ru/
Может кто-нибудь из жителей этого славного города пробить их на предмет палева. :slight_smile:
@Erik, если возможно?
Может кто ещё хочет новый айфон? )))

[Возможно оплатить 50% стоимости заказа] - я такую возможность впервые вижу у реального магазина)

здравствуйте, товарищи!
если у кого то есть возможность помочь, в Нижнем Новгороде, Нижегородский район города, обращаюсь!
хочу купить 5-10 компакт дисков, а товарищ категорически настроен передавать их из рук в руки…
сам я обитаю в Москве, буду признателен за помощь! пишите в личку!
спасибо!

@3kcnepm

Я тут! Что нужно сделать?

1 лайк

Какой адрес?
Завтра вечером могу забрать и послезавтра передать с женой в Москву

2 лайка

спасибо! но человек пока работает неделю в области!((( появится только в субботу. спасибо вам, еще раз! я уже созвонился с Олегом, он обещал помочь в субботу. но, на всякий случай, и вас буду иметь в виду!

Дмитрий @DoozBoo есть возможность помочь в Химках?

Привет! Постараюсь, конечно.

1 лайк

Только что позвонил продавцу, говорит продал час назад. Значит не мое.
Спасибо что откликнулись!

2 лайка

Жаль. (

Мужчины, кто в районе метро Автозаводская может проверить и забрать товар? @Rad после 19-00 сегодня