🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Да, нравится! Это даже больше чем я искал а уж для цены мне кажется это космос.

2 лайка

Тоже смотрел на них) В итоге, остановился на другом варианте. Хорошо что они доставляют радость новому владельцу, поздравляю!

1 лайк

Хочу выразить благодарность Александру @Medveyx, за помощь в приобретении акустики Neat Iota от продавца с Авито из Воронежа - оплатил, проверил, супер качественно упаковал и отправил, и вот британские малыши радуют уши, глаза и душу в Питере. :relieved:

10 лайков

Кир, с обновкой тебя!

1 лайк

Спасибо!!! Какие же они малыши!!! И как изумительно сделаны! Даже если, а рано или поздно это время наступит, я их заменю на что либо другое, то продавать наверное не буду, оставлю в домашней коллекции. Благо места практически не занимают.

4 лайка

Александр @Medveyx, спасибо за помощь!

4 лайка

Не за что!)

2 лайка

Хочу поблагодарить за помощь Кирилла @Kirillizza и Главного Бармена. Думаю, что нет смысла расписывать, какие это хорошие ребята :wink:

6 лайков

Коллеги, есть кто из Иваново?
Приехать посмотреть состояние и проверить работоспособность усилителя, нужно завтра ближе к вечеру… буду очень благодарен
Вроде и не далеко, но совсем туго со временем чтоб доехать

В Одинцово может кто-нибудь помочь?

@Gibalok

только на выходных. У меня работа новая суровая с 9 до 9 в Сити. В одинцово обычно к 10 приезжаю

2 лайка

ну хоть соседи среди недели отдохнут :grin:

1 лайк

Нее. Они в 10 начинают музыку слушать

4 лайка

Вот вроде бы комментарий так позитивно начинается. Но потом… Откуда вот эта тяга попутно обосрать другие народы на ровном месте?

Есть ли добрые люди в других странах? Разумеется, есть. Они есть везде. Один из посетителей бара, как-то даже тему про это создавал. И мне лично в том числе очень некисло помогали совершенно разные люди в разных странах.

6 лайков

Спасибо, но вещичка уже ушла :frowning:

Я считаю иностранцев ДРУГИМИ, они НЕ мы и пока на своём пути я не встретил ни одного жителя земного шара (кроме пост ссср), который был бы ментально с нами похож. Вот как встречу - сразу же отпишусь в Баре

1 лайк

Надо вызывать спецназ по спецтарифу если срочно и неймется. Все люди занятые

Ментально мы и не можем быть похожими . Разные культурные восприятия , ценности , привычки , обычаи , манеры поведения , да даже стереотипы и вкусовые пристрастия . Это ни хорошо , ни плохо , это так ! И это не значит , что МЫ хорошие , а ОНИ плохие . И наоборот

1 лайк

Понятное дело в каждой культуре люди разные, поскольку их формирует эта самая культура. Но Вы же не про это говорили изначально, Вы в презрительно-ксенофобском тоне, который никак не вяжется с добротой, которую Вы так цените, написали — невозможно себе представить, что в среде “лягушатников или янки” могут поступить подобным образом. То есть всего лишь помочь с покупкой и отправкой аппарата, что взаимовыручка, взаимопомощь для них пустые слова.

Но ведь совершенно очевидно, что это общечеловеческие качества, которые можно обнаружить у любого народа. Как Вам такой “лягушатник”? В достаточной степени проявил участие?

2 лайка