🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

А есть всеж кто из наших в Воронеже. Продавец опять на снижение пошел.
https://m.avito.ru/voronezh/audio_i_video/polochnaya_akustika_neat_iota_1720554347
Петиты хоть и не зашли, но может малыши понравятся :slight_smile:
Написал продавцу, жду чего ответит

Люди добрые, а есть кто в Ессентуках?

Михаила @YAMAD спросите…

2 лайка

Не нужен тебе этот транспорт ;)))

Плохо все что ли?)

Я с Воронежа.

1 лайк

Обращусь тогда уже к Вам в личку, как продавец нитов ответит чего?

1 лайк

Да, конечно.

Парни, москвичи, есть просьба! Пишу в этой теме, что бы не плодить других.
Мне необходимо срочно снять комнату в двух комнатной квартире в мск, относительно просторную, желательно ближе к кольцевой линии метро. ну или на крайний случай не дальше 3-4 станций метро. Без животных, алкоголиков, многодетной семьи, и курильщиков. Да и вообще мудаков всяких. Сниму на длительный срок.
У меня проблема, Хьюстон, мои соседи осотонели совсем, хотят меня вытулить из коммунальной квартиры, в которой я снимаю комнату. Проблема не решается, они прибегают уже ко лжи, выковыривают мои слабые стороны с использованием моих родных, оскорбляя и вызывая меня на конфликт.
Если кто знает, что есть где место с адекватными людьми. Я готов вьехать.
мой телефон: +7 929 5750199 Дмитрий

Дим, если нужна будет юридическая поддержка, пиши в личку!

4 лайка

Так это, надо пожить подольше, пообщаться, чтобы выявить такие черты характера :grin:, первое впечатление все стараются оставить хорошее.
Жили люди много лет, бед не знали, а тут я купил у них квартиру и начал благоустраивать - вынес муляж двери (тамбур на 2 квартиры), установил хорошие металлопластиковые, навел порядок в кладовке(бывшая мусорка, которую сейчас нигде не используют из-за крыс). И тут ко мне прибегает соседка, за её спиной для прикрытия внук дрыщ, начинает возмущаться - какого я ничейную мусорку-кладовку экспроприировал. Я говорю - я поставил дверь в СВОЕМ тамбуре, а проход в кладовку как и раньше в вашем распорядении - и даю ей комплект ключей, который я специально всем на этаже сделал, за деньги естественно. Тетка недовольная, какого я им бесплатно ключи не раздал :dizzy_face:. Потом она же полезла в кладовку красить стены, варить стеллажи… До моего заезда нафиг никому не нужно было, а тут зашевелились соседские тараканы. Зависть штука такая…

3 лайка

да я шутки ради написал, про мудаков. все мы люди, все разные. просто есть реально злые, но хуже всего змеи, шипят тихо - жалят больно. долго не надо жить с такими что бы понять.

Дим, в своём доме поспрашивать?

1 лайк

Кирилл привет! да, нормуль будет!

1 лайк

отписался Вам в личку.

Пост Благодарности! Артем @Golfstream большое спасибо что откликнулся для решения моей проблемы. Теперь в Самаре у тебя есть глаза и руки, обращайся, постараюсь решить любой вопрос по аппаратуре. ! Доволен как слон, за такие деньги наверно самый лучший вариант.

6 лайков

Немного фоточек

3 лайка

7 лайков

Сегодня еще пройдусь лаком ВЕНГЕ и стойки будут огонь))))))) Блин, у них не стандартный корпус и по этому решил замутить сразу под размер стойки, с стандартных большая вероятность слететь.

Вадим, звуком довольны?))