🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Вадим, поздравляю! Желаю, чтобы радовали долгие годы!

2 лайка

Очень красивая акустика. Поздравляю.

3 лайка

Принимайте поздравления, красивая АС! По звуку уверен, тоже не подведет.

1 лайк

Огонь! Вид потрясающий))
А ещё на фото тумбочка прикроватная знакомая!
Из ИКЕА)))

Точно! Она у меня заменяет стойку благо «всего все в одном».

Новинка от Keenetic роутер Hopper с Wi-Fi 6 на “грязный берег”
Покупался здесь

19 лайков

Февраль 2020 ,лично покупал на Автозаводской Плеер ру.


Без 3.0,но в три раза дешевле.Караул.

2 лайка



Пока без мелких

50 лайков

В портатив заходим с мелких козырей…


Не думал, что мелкие плеерочки могут так играть, неплохо, очень неплохо, будем усугублять :slight_smile:

37 лайков

Долетел с Алишки за 10 дней



24 лайка

А если его ещё замодить, вообще отлично играет!

1 лайк

Не надо.

2 лайка

Это, вообще-то, туз в рукаве, а не мелкий козырь, имхо. До стаца, в портативе, перебрав кучу технологичного барахла и модов - остановился именно на нем и на динамах jvc fd01. Мощный плеер, отличный аналоговый звук, панчевый бас. Да, юзабилити хромает на обе ноги, но тру “аудиофил должен страдать” :grin:.

10 лайков

Сегодня три коробочки :hugs:
Давно собирался, но жадничал и переставлял между cd-транспортом и фонокорректором. Теперь все компоненты на них. Хорошая штука.
Радость :star_struck:

23 лайка

Свершилось!!! ))) 5 месяцев ожидания - это рекорд для меня! Прежний рекорд был - 3 месяца )))




Продолжение истории здесь :slight_smile:

71 лайк

Ухххх!!!
Горячие поздравления Артём!!!
Очень интересно ! Не забудьте впечатления описать!!!
Хороший Пред … это архиважно для мэджика!!! :fire::fire::fire::+1:t2::+1:t2::boom::tada::tada::tada:

7 лайков

Алексей, спасибо! Эмоции переполняют!
Чуть позже расскажу все как есть!!! Ничего не утаю ))
Я счастлив! Наконец-то усилительная часть системы сложилась!

8 лайков

Боты зачётные :ok_hand:

1 лайк

Теперь у меня самый настоящий , мать его, коаксиальный кабель) будем пробовать ) хотя надежды мало)

21 лайк





D-141 подвернулся в отличном состоянии. Раздраконили меня :slight_smile:

На удивление приятно играет, 1995 год, хотя и однобитник, но еще без буфера и всякой шняги, и с усилением 15mW, что втрое больше того, что делали в 2000х, когда музыку заменили всякие g-protection, esp и другие богомерзкие вещи.

Звук могу охарактеризовать как слитный, тембристый, динамичный - слушать его приятно. Фирменная АЧХ Сони тех лет с несколько прибитыми высокими и акцентом на мидбас присутствует, а если слушать как я, в “родных” ушах Sony MDR-XB1000 - то еще и массаж ушей гарантирован, селектор бустера басов надо убирать в ноль)

Неплохо шпилит и с линейного выхода, но на ушнике просто в него влюбляешься)

Интересно, что могут более ранние и понтовые дискманы? Закупил до кучи еще D-11 (начало 90х, мультибит, транспорт KSS-220, 9 вольт питание) - будем проверять.

А то может, если интересно, и затурим :metal::+1::boom:

39 лайков