🧓 Старые мультибитные цапы

Не в тему, но очень интересует ! Можете в личку, или еще куда, впечатления и сравнение :pray:

Про цап тут в первом видео

А что именно интересует…?

Достойный-ли выход цифры СПДИФ, как управление, не тупит ? Может какие нюансы приятные и не очень есть )

Выход чисто по компонентам весьма неплохо сделан, как всегда: портят погоду не самые лучшие электролиты, китайский DC/DC Wandler.
Играет очень неплохо, с очень хорошим блоком питания почти на уровне Ауралик, не тупит.

2 лайка

Есть такой же транспорт и я весьма им доволен. Экран конечно маловат, и пультом “стрелять” надо напрямую, но это мелочи. Своих денег он стоит.

1 лайк

Хочу попробовать 8th Edition, возможно он получше будет, а вообще ищу S5c, только вот нигде не купить.

Кто что скажет про ADCOM GDA-700? У меня когдато был 600й лт них на ББ63, было ок, а 700й вроде их топовая модель. Стоит обратить на него внимание?

Сайчас Bell Canto DAC 1.1, тоже на 1702, там апсэмплинг 24/96, и на Roon стриминге он звучит очень приятно.

1 лайк

Добрый день. А кто нибудь сможет рассказать про Counterpoint DA-10 на UA20400? Может быть довелось его послушать? Рассматириваю его к покупке.

Не стоит покупать аппараты на UA20400. Эти сборки часто выходят из строя, восстановление практически невозможно.

1 лайк

Зато их стоит слушать. Вот и дилемма.

4 лайка

Я не про звук, а только про инвестиции.

Увы.

Восстановить сборки вполне себе возможно. Но работа не на пару вечеров и очень муторная с шансом угробить. Но мне известно достаточно случаев успешного восстановления

1 лайк

Возможно, но геморрой более точное описание.

3 лайка

Вопрос покупки и риска - личное дело каждого. Человек спрашивал про его звук в первую очередь.

У нас народ заботливый и бушными аппаратами наученый-
сразу говорят, что может лететь у конкретной модели.
В принципе, это не так уж и плохо.

4 лайка

А есть ли, некая, скажем, статистика, пусть и грубо-приближенная, как часто сборки UA20400 выходят из строя?

Суть в том, что всегда, когда речь заходит об UA20400, обязательно упоминается проблема сборок.
Воспринимать это как просто напоминание о главной проблеме аппаратов на UA20400 - одно дело.
А как призыв обходить стороной UА … так ли страшен черт, как его малюют?

Неоднократно просматривал информацию об аппаратах на UA20400, куча довольных владельцев, пользуются и проблем не испытывают.
Да, периодически встречаются (даже сказал бы, что редко) и те, у кого сборки начинают “шуршать” или “хрустеть”.
Но не так, чтобы был прямо вал таких сообщений.

Понятно, что никто не застрахован от проблемы, многое зависит от и от конкретных аппаратов, типов сборок, годов выпуска, условий эксплуатации, обязательной предварительной проверки аппаратов перед приобретением…

В общем, хотелось бы этот вопрос более глубоко прояснить, если кто в курсе.

6 лайков

Лично у меня было два Ps audio Ul, в обоих UA20400 начали потрескивать. Одну удалось восстановить быстро, на вторую пришлось убить почти неделю.