🧓 Старые мультибитные цапы

Так вы же потом опять передумаете и откажитесь ))) (шутка)

1 лайк

Не… Меня просто реально очень напрягают все эти софтовые настройки. Только в этом была причина)

1 лайк

Я понимаю, просто рассчитывал и на ваше мнение :wink: (нравится как вы слушаете).
Все хорошо )

1 лайк

Думаю, ещё услышимся! :handshake:

1 лайк

…уверен! :handshake:

1 лайк

Еще одна игрушка приехала… тут dem clock не стандартно реализован. Как в знаменитом grundig. Собственно оттуда сообщество поклонников 1541 и узнало что и так тоже можно :wink: Эх где бы времени взять. Отличный дак / стример получится.

7 лайков

Интересное мнение. Не подскажите состав вашей системы, чтобы примерно понять ваши предпочтения?

1 лайк

Хороший аппарат, копия Grundig.
Оригинальные Raytheon 5532, это вообще здорово.

1 лайк

Источник или Auralic G1 или Aune x5c, слегка модернизированный, а также различные плеера

Акустика Neumann KH120D, KH750

1 лайк

Пожалуй соглашусь, некоторые моменты на тда1540 по интереснее по сравнению с Ultra analogom

1 лайк

Чувак продал филипс 104 и ура купил крк v6 старых выпусков пассивная версия. Чумовые колонки. Если так то долой мултибит

Как связаны колонки с ЦАП мультибит?

1 лайк

Напрямую через деньги. Продал одно купил другое

2 лайка

А я не удержался и взял и на работу Audio Alchemy DAC-IN-THE-BOX пока они совсем не пропали. Теперь и дома и на работе звук одинаков :slight_smile:


18 лайков

:+1:и у меня такой же, на авито купили?

Первый у Андрея Молочника в том году, а этот вчерашний в офис на Авито.

1 лайк

Акции DAC-in-the-box :chart_with_upwards_trend:

1 лайк

Месяц назад ссылку давал: Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа - #1616 от пользователя holygun

Не спешили :wink:

1 лайк

АА музыкальные цапы делали, было ннсколько разных моделей, все по своему ноавились.

1 лайк

Именно этот я и купил.
Про ту тему не знал :slight_smile:

1 лайк