🧓 Старые мультибитные цапы

Бояре,кто нибудь владел Troisi Digital Companion DC20DAC?
Какие впечатления,может с каким то другим мультибитом сравнивалось.

Товарищи, никто не в курсе где можно купить микруху цапа 1704 или 1704К? Так что бы не нарваться на кетай…

Донор

1 лайк

Доноры все дорогие(

На пары с кем то

Ждать на барахолках мертвого донора за недорохо.

Еще бы знать наверняка в каких dvd-плеерах такие ЦАП стояли… Их можно поискать. А Cd недешевые почти все…

Они будут не дешевле CD… так как это были топы в самом начале появления DVD на рынке… Тот же Pioneer DV-AX10, там аж штук 8 pcm1704…

6 лайков

11 дней с Proceed PDP3. Сказать, что ЦАП нравится - значит ничего не сказать! Сегодня, после подключения ЛБП файлового транспорта с помощью силовика Shunyata Venom 14, общее качество звука возросло еще сильнее: ощутимо увеличился обьем, удар на НЧ стал более упругим, а сами НЧ более глубокими, ушли искажения, которые были слышны на некоторых записях. В общем и целом звучание стало еще более детальным, прозрачным и чистым.
Как же невероятно звучит женский вокал с PDP3! Такое ощущение, что вокалистка напевает тебе прямо в ухо (эффект усиливается видимо от того, что у меня наушниковый тракт)): чувственно, нежно, с полным ощущением каждого придыхания и легких причмокиваний губ. Это просто фантастика!

10 лайков

1702 подайдет?

1 лайк

А мог бы без затей купить Audio-GD, Singxer, SMSL и Topping :slight_smile:

4 лайка

Простота хуже воровства :slight_smile:

1 лайк

Это не путь истинного самурая :wink:

4 лайка

думаю у каждого, когда-то был свой topping ) без этого путь самурая не будет полным ))
У меня кажется 30й был и Aune S6. Но так не долго, что и модели точно не вспомню.

9 лайков

а что, singxter выпускает цап мультибитный? хотя какая разница, ведь главное говном облить

1 лайк

Ну это проблема Singxer :). Это не говно, это этап. Его надо пройти.

3 лайка

Иная простота.

Audio-gd тогда за что? Личная неприязнь?

Позиция без эмоций. Не покупайте китайское пока есть лучшие альтернативы.

4 лайка

Ну это твое личное мнение, не надо его всем навязывать. К тому же в твоем списке только один производитель цапов мультибитных-это audio-gd.
У меня были старые английские цапы и сейчас новый китайский audio-gd и он лучше, интереснее по звуку, функциональнее.

1 лайк