🧓 Старые мультибитные цапы

А какие старые английские ЦАПы? И какой Audio-GD? И в чем разница по звуку? А функциональность — это USB вход и 24/192?

2 лайка

Мне тоже интересно, я в восторге от их уся, вот хочу китайский мультибит заценить, может зайдет.

arcam 1 например, audio note, rega.
Audio-GD на 1704, функциональность- usb, i2s, переключение режимов джамперами. В Audio-gd весело по звуку, я их все перебрал и даже которые не мультибитные тоже интересно играют. И этот 1704 играет заметно сильнее чем 1541 в Аркаме. А уж когда подключаешь СД плеер к 1704 то звук получаешь максимальный.

у меня 19.20

Аудиогэдэйка это учёба и игра

6 лайков

А какие АN и rega ?

По аналогии:
В моей автомобильной юности ходила такая присказка,
при выборе авто используйте “правило четырех Ф”
( не покупайте Форд, Фиат и Фсе Французкое ) :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

p.s. являюсь владельце уже третьего Форда ( 2 последних новые ), тут уж как на наркотик, на что подсядешь.

5 лайков

Старый хлам

Рега не делала вроде старых мультибитов :)))

1 лайк

Спасибо. Теперь с чистой совестью можно ступать из этой темы.

Всё они делали. Изучи тему лучше.

Старый мультибитный ЦАП от Реги как назвается?

1 лайк

В баре так не общаются, товарищ. Просьба следить за собой. Второй раз просить не буду.

11 лайков

Так и я про что , не вспомнил ни одного

Я сразу начал с мультибита ;))) Monarchy Audio 18b. Не скажу что он какой-то супер-сильный и с мэджиком.

Дима, а что из r2r или дискретных китайских мультибитов пробовал, где - то из контекста, в какой - то теме, если я правильно понял, точно holo spring был/слушал, не?

Вместе с Holo Spring и завез эту заразу, да.
Пожрала весь самшит.

5 лайков

Какие поэтичные литературные образы))

1 лайк

Мустанга?

“присказка,
при выборе авто используйте “правило четырех Ф” …”
Другими словами: циркуль и кошку не предлагать)
Китайцы в одном молодцы, это обертка. На этом все. Возьмите провода с али, свои 3 коп они полностью отыгрывают. На более дорогих вещах таких как цап думаю не стоит экспериментировать.