🧓 Старые мультибитные цапы

Это я понял, ну не одна же она, кирус ещё норм вариант на попробовать как я понимаю?

Какой кирус , где он ?

Cyrus

3 лайка

Так этот кирус других денег стоит , но конечно и его можно , ток они очень разные с этой ямой
И я не видел давно кируса в баре , на авито висят

1 лайк

Вау этот Арагон выглядит очень вкусным!

2 лайка

Приветствую!
Есть ли у кого информация по поводу использования PCM56 и ей подобных без схемы деглитча???
И вообще можно ли без него использовать?

Если используются 2шт PCM56 для стерео, то никакая схема деглитча не требуется.

2 лайка

Т.е. в принципе я могу микросхему деглитча выпаять без ущерба?
Так как в Даташите на РСМ56 настаивается на схеме деглитча.
Что вообще тогда происходит с искажениями при переключении резисторов?

Скорее всего у вас стоит достаточно древний ЦФ типа SM5840 с которым необходимо использовать схему деглитча. В более современных фильтрах SM5813/5842/5843/5847 такая схема не нужна.

1 лайк

Всем привет
Имею ЦАП Mark levinson 360S. Подскажите по какому входу его лучше подключить с транспортом?
На обоих аппаратах имеются AES\EBU, Сoaxial и 3st это как я понял Optical. У кого есть поделитесь опытом\мнением.

У меня Wadia 15. AES\EBU - прям заметно лучше, чем Сoaxial и Optical.

1 лайк

Ну как, послушали?

DSC? пока нет, жду…

1 лайк

Интересно Ваше мнение по сравнению тс мульт битами. Он будет в связке с bbb у Вас?

От максимального уровня качества к минимальному: AES/EBU → Coax BNC → Coax RCA - > Optical Glass → Optical Plastic
P.S. Подразумеваем изначально качественный уровень реализации интерфейса.

5 лайков

Это особенность wadia 15, там spdif вход не очень сделан.

2 лайка

У меня тоже второй год как 360SL.
AES/EBU у ML традиционно сильно лучше коаксиала, и выход по балансу тоже интереснее.
Редкий пример тру балансного, т.е. полностью симметричного аппарата, даже по два ЦАПа на канал используется.
И хороший прирост при смене Auduoquest diamond на Raven, не на уровне показалось.

да, как будет опыт прослушки сразу распишу…

Всем спасибо за ответы. Подскажите цифровой баланс что бы не зажимал в звуке связку мл360s - theta data II?

Это достаточного уровня аппараты, чтобы услышать зажимы идя по уровням вверх вплоть до самых высоких ценовых категорий… Бюджеты ваши, цифровых тонна на рынке. Все они звучат по-разному. Минимум, с чего бы я начал это как раз таки Diamond, Raven, Cristalvox, High Fidelity, WireWorld Platinum. То есть, в ценовой за б/у 40–80тр.

6 лайков