🧓 Старые мультибитные цапы

В моем случае все немного иначе. На момент сейчас для меня Додсон не является более привлекательным вариантом, чем W15 или Muse 296, к примеру, т.к. все 3 устройства одинаково на слуху и имеют хорошую репутацию на этом ресурсе. Другими словами: пока не вижу для себя никаких причин для того, чтобы сейчас отказаться от W15 или 296 для того, чтобы ждать на вторичке появление Додсона.

Купить их в нормальном состоянии одинаково трудная задача.

1 лайк

У меня с вадией так не получилось , скорее

Слушал оба додсона , авм 1 и 3 , мьюз ( до сих пор не пойму какой ) .
Брал бы додсон

1 лайк

Dodson-у, по моему мнению, показан рекап… +250$ к цене покупки…

Удача любит храбрецов и дураков, так что некоторые надежды на успешную реализацию прожекта “покупка старого мультибита”, у меня все таки есть)
Ну а так то стандартная ситуация с 20-30ти летней техникой: может сломаться в любой момент, а может и работать еще столько же. Главное чтобы звук был достойный…

Тревожный звоночек. Я то пока больше в сторону W15 смотрел, но такой результат с НЧ конечно серьезный повод для того, чтобы отказаться от этой идеи.
Додсон, говорите…Может и вправду стОит помониторить? А сколько он обычно на вторичке стОит в $?

Думаю , будут просить 1,5К$ . Поэтому, если есть вариант авм занедорого , можно взять для понимания . Разбег с додсоном 1,5-2 раза по цене . Если ещё больше , почему бы не взять
Немец , как помню , побыстрее американца

1 лайк

От 500$.
Но сейчас слишком много охотников. И вот вас учат на свою голову :wink:

4 лайка

Додсон за 500 ? Куда денег слать ?

3 лайка

Деньги можно всегда слать мне.
А Додсон за 500 вам не покажу, но и такое бывает.

3 лайка

Ну и подумаешь

Почему, показать за $500 можешь, высылать не обещал же. )

1 лайк

Ладно додсоны, а где это сейчас muse 296 продают?

Прямо сейчас может и нигде, а вообще не так давно продавали в баре.

1 лайк

Че-то ленятся ребята…

Тут полбара за ними присматривает , поди )

Ну а что ж вы хотели?)

Кто вообще запустил хайп на мьюз? Причем запустили и не продают, я бы таким не доверял)

Влад Шумилов. Он умеет. Полстраны посадил на RAL вон. Потом Василий подлил масла. Потом Олег слил спор по Додсону против Мьюза… Потом Влад пересел с Мьюза на Meitner MA-1. Конец истории.

2 лайка