🧓 Старые мультибитные цапы

Да-да , и техподдержку нечего им оказывать .
Ишь !!!

2 лайка

А вообще , удивительно , как вселенная мультибитов сжалась до фактически нескольких моделей . А ведь где-то есть они , непознанные и недооценённые )

4 лайка

Считаю надо топить за tda1541, там у японцев только меди на 10кг и все красиво, а мьюзы как из КБ военного все

1 лайк

Крайне редко EVS, потому что его весь скупил себе @SENATOR.

1 лайк

Ты как-то очень прозрачно заявляешь о своем желании купить тот мьюз)))

Я не отрекался от своей любви к 1541, кстати. Project D1 — превосходный ЦАП. Как и на нем же построенный Studer.

Вот так и начинаются хайпы. Народ уже гуглит , что за зверь

4 лайка

Ну если только твой сразу покупать, он уже настроен))
а так все-таки сдержанная подача мьюза это не совсем мое, хотя в связке с СД если все прям подогнать то будет хорошо конечно.

Marantz project d1 это пока самый интересный цап, который сразу играет в стоке как надо, и для своих лет выглядит бомбически, но его не найти, раз в год где-то за океаном за 200тр это так себе вариант

1 лайк

Мой покупать нельзя. Я его не для того два года вылизывал :slight_smile:

Это больше отдает фамильной чертой 1704.

3 лайка

Угадали, однако :grinning:

3 лайка

нагуглил на авито за 200тр.,
за тысяч 150 можно было бы сразу брать, прям идеальный вариант, за 150 его скорее всего и брали на перепродажу

У меня была вадия 15 , а сейчас вот слушаю Muse 296 .
Как закончу с окончательными выводами по звуку выставлю на продажу , тут в баре .
Вадия и Мьюз это два разных прилично цапа .

5 лайков

Можете поделится сравнительными впечатлениями? Хотя бы предварительными

Да я напишу что услышал , типа отзыва короткого по ним . Но не сейчас . Постараюсь завтра .

1 лайк

Я бы взял , такой послушать , а 200 это дорого для него или все же норм ?
Не знаю цен по нему )

Скажем так, за 150 это халява для D1. Но учитывая, что 296й не 150, то не халява. Короче, рынок перекошен, и я не считаю, что D1 выше уровнем 296го. По некоторым параметрам он чуть уступит.

1 лайк

Ну вот и сравнить бы не мешало их .

В этом году на Яху продали два по 3+ тыс. баксов, оба «слегка» нерабочие.

2 лайка

Денис сравнивал против моего Мьюза, я знаю как D1 играет.
У стокового Мьюза мало шансов по басу и по певучести, но по разрешению больше шансов.

Ничосе !

Вот тут как раз не все так однозначно . Надо самому послушать конечно .
Я пока не встретил ни одного цапа который переиграл бы некоторые реализации 1541 по разрешению .

1 лайк