🧓 Старые мультибитные цапы

Стремительно движусь к 6000 просмотрам. Ура, товарищи!

2 лайка

Запустил бы тур, давно уже продал. А пока только просмотры :slight_smile:

8 лайков

Да есть покупатель. В карантин не едет ко мне, я всё ленюсь к нему через всю Москву. Кстати за день до хайпа появился.

Логика в том, что надо оценивать аппарат по звуку…а не по внешнему виду. Лампизатор тоже не всегда использовал свои корпуса, плата и т.Д. Я не сравниваю в данном случае Аббаса, которого кстате вы приплели в это сравнение, и Кирилла)
И повторите вопросы если не трудно, я отвечу.

1 лайк

Это он есть, пока не начал читать эту тему форума:grin::grin::joy:
It’s joke!

Дмитрий были такие мысли даже у меня о туре устройства , хотя я не планирую его продажу а лишь для того что бы другие послушали , но кто теперь на него решится , объективности в оценке уже не видать , каждый оценивающий будет под давлением мнения что такое китайское устройство не может играть априори , пелена и звук зажатый и горлышко очень узкое .

3 лайка

Да я ему сам скинул ссылку. Ничего страшного. Вроде не испугался. Это от отношения зависит. Мне вот вообще пофиг сколько автор наварил, если мне звук зашёл и бюджет мой. Если бы я обладал достаточной квалификацией, возможно, я бы рассуждал по другому и собрал сам. Но я не обладаю.
Ну и, справедливости ради, никаких 900% тут нет по простой математике. А еще ведь плата модернизировалось. Ноу-хау вообще непонятно как мерить в деньгах.

2 лайка

Надо слушать а не читать , хотя что я пишу , все в курсе и тем не менее , сколько значит для некоторых мнение других людей

:laughing:

если в год 2 шт уходит то нормальная маржа.
там кривых/накладных расходов вагон.
да и в поточном производстве аудио себестоимость - треть цены.

1 лайк

Под крышкой все в порядке у него.

2 лайка

Судя по обсуждению хороший цап, надо брать.

1 лайк

Вполне нормальный

2 лайка

С юмором у Вас Игорь все в порядке )

Берите конечно , это хороший цап , не пожалеете …

1 лайк

Я вполне серьёзен.

И я не шучу

1 лайк

что-то мне подсказывает, что это не конечная

1 лайк

У большинства из нас конечной не бывает и в этом есть своё счастье, что желается большего и что то лучшее находится :slight_smile:

2 лайка

Назовите кого нибудь кто достиг ?
У дороги есть начало , у дороги нет конца …

2 лайка