🧓 Старые мультибитные цапы

А вы видели работы ClassicVoicе? Держали их в руках? Вы их слышали?

Я вижу макетку в его изделии, в нескольких экземплярах цапа и говорю только об этом факте. Причем тут эти вопросы? Я что сказал, что они плохие? Ма-кет-ка.

1 лайк

Я всех не объединяю , я писал что "как правило " и есть исключения

Ну макета и что?)) Вспомните свой Мак с печатными платами))

1 лайк

Повторяю, заменить макетку на нормальную печатную плату вопрос 10 минут. Будет тупо аккуратнее. Причем тут мой Мак? Там нет макеток, слава богу.

2 лайка

Когда слушаю БСО сцена такая как в консерватории. Все в порядке со сценой.

Со сценой и ее масштабом, разделением инструментов там все в полном порядке , зачем ванговать нужно просто послушать .

К тому что важен конечный результат. Мастер так решил и сделал. Наше дело оценить конечный результат…звук.

1 лайк

Вы не понимаете, что макетка и печатная плата это равно одно и то же? Вопрос ТОЛЬКО в лени, не более. Плату даже можно заказать тупо с нужными отверстиями, без дорожек, если нужен навесной. Это просто.

2 лайка

Я то как раз понимаю. И лени за этим мастером замечено не было.

1 лайк

Я ее заметил. Или вы намекаете на чудесные звуковые свойства макетки? Вот только этот довод я могу принять. Но буквально недавно сам заменил макетку в питании на печатную и звук не уплыл.

Чёт тема разбилась на левые фрагменты и поехала в клоаку (

7 лайков

А хоть поняли почему?

В консерватории можно на 1м ряду сидеть, можно на последнем. Сцена разная будет.

Ну да, моя система не достаточного уровня для того чтобы это услышать. Только вот это не могу услышать, остальное все слышу. А вы без доказательств пожалуйста не вступайтесь за чужих людей. Вы ж не представляете, почему именно так, а накинули уже и на мой мак, и на все что только можно, лишь бы оправдать лень Кирилла. Я знаю, что тонна наших мастеров просто ленятся менять макетки на нормальные платы. Потому что не понимают, зачем. Так же как и не понимают, зачем делать красиво впринципе, ведь ЗВУК! Хотя одно другому ни капли не мешает. Это две разные планеты, которые можно и нужно объединять.

11 лайков

Если б его слушал, знал бы и ванговать не пришлось -))

Отвечу и закончу полемику.Печатные платы можно использовать при масс производстве, когда делаешь сотнями штук. в таком случае выбирается завод который может жестоко выдержать требования по материалу дорожек, выдержать размеры и топологию. Макетка при мелко серийном изготовлении более привлекательна, потому что можно контролировать самому монтаж и использовать детали разных размеров, монтаж /пайка/ сложнее при такой сборке. В вашем случае изменения произошли из за разницы проводников/дорожек/ и разницы в припое. Вот и вся разница.

10 лайков

Это очень хорошее объяснение, спасибо. Если это правда — подбор толщин дорожек и припоя, я снимаю шляпу и отстаю от макетки.

4 лайка

ЦФ SAA и выпрямители шоттки?

Угу. Что же тогда такое oppo, если даже при таком наборе не описать восторг…

1 лайк

А вот у первой ссылки с блютуз антенной, это типа приемник с буфером и может принять через синий зуб с телефона?

1 лайк