🧓 Старые мультибитные цапы

Можно, но человек, покупающий 30 летний аппарат на вторичном рынке обычно по материальным соображениям живет с тем, что купил, максимум отдает знакомому мастеру, всецело полагаясь на его квалификацию.

А с каким списком 1541 была сравнение?

1 лайк

А есть фото без крышки? Не нашёл в сети.

1 лайк

@Realalex, который продает один из двух, писал что делать фото внутри не будет :wink:

Короткое сравнение было , с винтажным плеером Филипс трехсотой серии с тда 1541 на борту , по коаксиалу сравнивал именно цапы , шансов не было у филипса совсем , но я к нему не в претензии возраст и его состояние оставляют желать лучшего .
Был у меня цап Markan , не старый , его современный вариант , тут уже есть что сравнивать у каждого из них свои достоинства но по совокупности выиграл Classic Voice .
Хотел бы сравнить еще с Аббасом на 1541 очно .

1 лайк

Сергей у меня есть фото без крышки , щас сброшу в ветку , 10 минут , найду их

1 лайк

![

17 лайков

Не разбираюсь с схемах от слова совсем , но по звуку там есть что слушать

2 лайка

Добротно собран.На сколько я знаю, то ClassicVoice на 1541 было собрано что то около 20 штук. Его техника редкая птица на вторичке. Ну это так…для справки.

4 лайка

Маленький тираж однако

Да. При этом они шли в разной комплектации. На них очередь была в своё время.

2 лайка

Когда я classic voice подключил после oppo 205 словами тяжело описать мой восторг. Вот мой экземпляр:

14 лайков

После Оппы это очень понятно. Но и в том что это хороший Цап сомневаться не приходится.

А вот Макетки в таком изделии… ну типа поленился заказать нормальные платы в Малайзии.

4 лайка

Одним выстрелом двух зайцев - и макетки и из Малайзии :slight_smile:

У меня были на руках диаметрально противоположны примеры англичан и амеров против япов, с яркостью до высверливания
Реализация , как обычно.

2 лайка

нету японского или ещё какого либо звука. иногда бывает фирменный почерк у разных компаний и аппаратов, но и это не значит что всех под одну гребёнку класть надо.

3 лайка

Не могу не согласится , но это исключения все же Вадим , а большинство имеют разные окрасы и характеры в зависимости от региона производства и их собственного представления о звуке .

вангую что сцена не выходит за колонки.

А зачем? Это же не масс производство.

Потому что это гигиена. Это как не отмыть флюс после себя. Просто аккуратность и уважение к собственному труду. К которому есть желание чтобы отнеслись так же и клиенты. Постарался 10 минут, а эффект — готовый полноценный аппарат, который аккуратен со всех сторон. Макетки выглчдят как береста с подпоркой из бревна. Просто не аккуратно.

Это как пытаться благоустроить помещение, где живешь. Понятно, что незачем, но.

4 лайка