🧓 Старые мультибитные цапы

Вот это уже интересней . Reimyo DAP-777, Thule IA150B, Tannoy HPD295A - YouTube
Максим писал ролики как я понял и мне показалось ярчит .
Я просил его прокомментировать он владел получается 777 , но к сожалению не ответил мне.

Еще раз, я противник “лечения” по ютьюбу, яростный :sunglasses: У меня 777 был как раз когда были Tannoy Monitor Gold 15", все было ОК.

3 лайка

2 posts were merged into an existing topic: :cinema: Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

@Mortifer откликнись пожалуйста , расскажи про особенности 36 и 777

Можно прикрутить к видеоряду звук оригинального файла, если конечно ютьюб не заблочит за копирайт :slight_smile: Похожий эпик фэйл уже был на сундуке, эксперты услышали разницу между файлами :joy:

1 лайк

Я позволю себе не согласится , в некоторых моментах видео все таки помогает прояснить характер звучания компонентов системы . И я конечно понимаю , само собой это мало что говорит о полном раскрытии …

Скучный пресный. Транспорт хороший, но для использования в качестве транспорта лучше взять его единоутробного брата СЕС 3100, так как у того есть ещё выход AES/EBU. Ещё дисплей у Парасенка тускнеет. Что-то с питанием дисплея не то. У меня одновременно были оба.

А как ЦАП можно в качестве транспорта использовать?

Нет и не нужно.
Перечитал, поясните, только как транспорт с внешним ЦАПом, или использовать его внутренний ЦАП как внешний, с отдельным транспортом?

Пардон. Парасаунд 1000 - проигрыватель.

Что скажете о Поросёнке 1000 (ЦАП)? Использовать как внешний ЦАП!

Прошу прощения, подумал что речь о тысячном CD.
Если чистый ЦАП - то смотря за какие деньги, и в какой системе. Это, конечно, не эталон звука, но если достанется задёшево, и куда-нибудь в неприхотливую системку на дачу - то можно и его. Хотя на дачу, где больше может хотеться отдыха и отвлечённости, можно недорого взять какое-либо из решений на том же 1543 без передискретизации. (“Француз”, и прочие, включая Аббасов и АН-нолики)

2 лайка

Так там чип 1543 , или всё зависит от его обвязки?

В ЦАПах на чипе(ах) 1543 - всё зависит от обвязки и питания.

2 лайка

Получается, что бытующее мнение, что 1543 искажает звук, не правда ?

А какие не искажают?

Ну почему неправда, вот, я же когда-то уже пытался форумные баталии спровоцировать :slight_smile:

1 лайк

Любое изделие Parasaund линеек 1000-2000 будет хорошим вариантом за свои деньги. Другой вопрос, что увеличив бюджет раза в полтора можно сделать шаг вперед по звуку. Цапы были все. Транспорт 2000 есть и сейчас

2 лайка

А стоит ли это увеличение того?

При этом 1600-ый из этой линейки, за свои деньги – самый универсальный, и уже с достаточно приемлимым качеством звука.

2 лайка