🧓 Старые мультибитные цапы

Вопрос к знатокам , ответьте пожалуйста , кто владел или владеет Марк Левинсон 36(360) и Реймио 777 , каковы особенности звучания данных цапов ?
Вопрос не праздный рассматриваю к приобретению , хотел бы прояснить для себя некоторые моменты . Думаю и для некоторых форумчан это будет тоже интересно.
Спасибо заранее !

@Mortifer владел 360 и 777

1 лайк

Буду рад любым отзывам и оценкам данных цапов .

Был 777, сылшал 36-й. Это разные по сути ЦАПы, 777 c мэджиком, 36-й значительно более точный, но и тот и тот хороши, просто кому что ближе.

1 лайк

Мне показалось что 777 про музыку больше , а вот 36 про звуки … (аудиофилию)

Да не, 36 тоже про музыку, просто кто что вкладывает в это понятие, тому то и нравится. Рамштайн и Металлика на 777 забавно звучали, да простят меня любители всяких металлов-шметаллов :slight_smile:

Но вот как Эрролл Гарнер на 777 звучал, эх :slight_smile:

Ну вот например Реймио это экспрессия , макродинамика и атака , а 36 спокойней показался гораздо , акцент на детальность ( по ютубу )

Я бы сказал на точность, детальность и у 777 присутствует. По роликам я бы не судил, я вообще противник такой оценки, только в своей системе можно сделать вывод, годится или нет, и то только в рамках конкретной системы, потому как в другой 100% результат будет другой :slight_smile:

Нет возможности оба купить и сравнить , нужно выбрать один .

B кстати все владельцы 36-х мечтают о 360-х :slight_smile:

2 лайка

Что скажете о Парасаунд 1000 ?

Не владел , есть 1600

Ну так я же говорю, хочется красиво и мэджика - 777, более правильно - 36 наверное, а лучше 360 и наверное 360S :joy:

1 лайк

Видел Парасаунд 1000 за 200$ Cтоит ли он того?

У меня к ним такие претензии Реймио - излишне ярок и выедает мозг при длительном прослушивании.
А 36 наоборот скукота и нет нерва . Развейте мои заблуждения .

смотреть его нужно в каком состоянии

А если в хорошем, то что?

Наверное от всего тракта зависит, яркости и выедания мозга точно не было, это к сябре :slight_smile:

2 лайка

:slightly_smiling_face: Послушайте и если понравится - Берите конечно .

Где послушать? Что его ни кто уже не слышал?