🧓 Старые мультибитные цапы

Ну не надо так уж принижать Парасаунд. Для трактов соответствующего уровня они вполне адекватное решение. Еще для тяжа можно Proceed и старые младшие Wadia в этом бюджете посмотреть. Говорят Adcom неплох, но его я сам не слышал. А вообще добавить 10тыс и брать AVM и будет и лучше и с запасом на будущее

2 лайка

Для трактов начального уровня и недорого.
Согласен.
Чудес не ждать.
Про 2000-й не скажу, нет опыта с ним.

2000 для тяжелых жанров не пойдет

3 лайка

Для кого как , за свои деньги вполне нормально играет

Вот 100% тут соглашусь , мягкий он для этого …

2 лайка

а если замодить?

про UA многие так пишут, это и смущает…

1100 есть еще 32к стоит

1 лайк

1100 младший , не балансный , и комплектуха победнее , у 1600 4 РСМ63 К - самый высший грейд

1 лайк

Народ, а кто пробовал подключать к старым ЦАПам AN файловые траеспорты?
Два моих приятеля утверждают, что к этим ЦАПам подключать что-то иное, нежели CD-транспорты, затея глупая, т.к. весь “цифрит” будет наружу вытянут.
Но что-то сомневаюсь я…

И это верно. Все там нормально с подключением файловых транспортов.

Проблема не в цапах, а в цифрящих транспортах

6 лайков

проблеме не в тебе, проблема во мне.

1 лайк

Но ради справедливости надо сказать, что и ЦАП может цифрить, но делать значит он это будет на всех источниках так или иначе.

Шериф, пуля вылетела, проблема на вашей строне.

Александр, а 1500 парасаунд? Тоже не лучшая реализация 63? Как по-вашему?

Не приходилось.
Но раз 1600-й не силён… То…

1 лайк

Если цап более менее адекватный, то он сам цифрить не будет. Вся цифра и гадость идет от транспорта.Кто-то сказал тут на форуме “что подаете в цап то и получаете на выходе”.

3 лайка

Если 1600 для более тяжёлых жанров – то при наличии возможности (может где-то рядом) – я бы рекомендовал лично попробовать. Не всё там так однозначно, и не стоит полагаться только на одно личное восприятие-отзыв из этой ветки.
Кстати, по совокупности качеств это был лучший из всей линейки фирмы тех лет.
Понятно, что от подключаемого к нему источника цифры восприятие зависеть будет, и остальной системы, поэтому и рекомендую не сбрасывать со счетов.

6 лайков

Рассчитывал послушать AVM 1.2 на pcm63 оказалось что там типа заводской апгрэйд на AD1853. Даже не знаю чего ожидать… А жаль, надеялся преобрести pcm63.