🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Как на андройде кэш споти почистить ?

У меня стоит такая программка

Кстати, у тидал тоже кэш “бешенный”. Спасаюсь этой прогой.

1 лайк

А мне прям очень понравился))
Необычно для него, но он и не молод уже. Чуть ли не каждый день переслушиваю альбом, очень зацепил

3 лайка

Поддерживаю, отличный альбом, особенно понравился трек Don’t Chase the Dead, на полной громкости :musical_note: :loud_sound: вступление бомба :boom:

3 лайка

Мне понравились все треки плюс минус, но особенно half way & 1 step, solve coagula, и keep my head together

1 лайк

Дак это в мобиле. Очистка кеша в мобильной версии не решает вопроса в версии для PC

Ничего страшного…Всё-равно встроенная в CCleaner очистка Spotify
не чистила кэш - а это основной бич Спотифая на Винде…Поэтому я со временем не стал обновлять CCleaner и пользуюсь старой версией(последней версией под брендом Piriform) - CCleaner Pro_5.40.6411…Она есть на сайте Эльчупакабры(Максима Романова)…А от установки CCEnhancer’a я вообще отказался - очень долго с ним сканируется комп…Все остальные настройки те-же, что и в том моём сообщении…:wink:

1 лайк

Уууухх откуда у вас столько свободного времени?

Правильную работу надо выбирать было!
Посменную :grinning:.

1 лайк

Win+R
Вставить это:
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Spotify\Storage
Нажать enter
Выделить всё кроме index.dat
Delete / Enter

А зачем лишние манипуляции?..CCleaner делает это на автомате…
И потом, папка Storage - не самое главное зло…Вся помойка скапливается в папке Data рядышком…Но полностью удалять её нежелательно, т.к. Споти будет долго открываться и не на том треке(месте трека), что было перед очисткой…Поэтому я удаляю(настраиваю на удаление) только файлы и папки старше 1-го часа…В этом случае всё нормально… :grinning:

У меня MacOS

1 лайк

Да! Что нам-то, изгоям, делать?

1 лайк

В настройках Spotify, в разделе “Расширенные настройки” есть путь к кешу:


В MacOS это будет одно из двух:
~/Library/Application Support
~/Library/Preferences
и далее по аналогии. Ну и как выше заметил Solo53, рядом с папкой Storage, есть папка Data, в которой и сосредоточена основная масса мусора…

О… Нагуглил вот такое:
How to Delete Cache Files of Spotify? | Sidify .

2 лайка

Просто хотелось бы лишнего ненароком не махануть

Какой интересный поворот

1 лайк

Со спотифай прямо как с кинопабом получилось - в обоих случаях качество на слух (и глаз) уступает контенту с обменников, но удобный интерфейс и обилие заставляют каждый вечер запускать именно их.

При этом побочный эффект довольно интересен - уже всерьез посматриваю на CD плеер, как на противовес стриминговой вакханалии, для души.

4 лайка

6 сообщений было перемещено в эту тему: Обсуждаем видеотехнику — ТВ, проекторы и все что с этим связано

Подскажите плз, как из шазама нырнуть. Что-то не вижу этого с тех пор, как Apple купил Шазам.