Обсуждаем видеотехнику --- ТВ, проекторы и все что с этим связано

Да ,точнее Люберцы

Хороший артефакт, жаль я далеко!

Приехали тылы для моей сонечки. Воткнул, настроил. Посмотрели Кинг-Конг: Остров черепа - для гостинной вполне внушабельно. В момент когда пальма в вертолет влетела, аж подпрыгнул. Итого - 60 тыр за иммерсив сурраунд (мне вообще в 40 вышло) вполне неплохо.

Вот такая странная хрень по оверпрайсу )

Назвали короткофокусный проектор телевизором…

2 лайка

плохой пример, в спотифай можно терпеть(и то не факт, что терпеть) качество ради всего хорошего, в кинопаб же полное буэ, платить пиратам за это нет смысла, hd videobox+torserv решают.

1 лайк

Как этот hd videobox+torserv поставить на Apple TV4K например?

https://hdvideobox.ru/hd-videobox-dlya-smart-tv

По ссылке ни слова про Apple TV и tvOS

там другие способы есть, если задаться целью, то все можно подключить
к примеру эмулятор андроид для MAC и хромкаст свисток в телек

И все эти способы никак не связаны с Apple TV4K, на ней ничего работать не будет. А Кинопаб работает без проблем.

купить например за $50 гугловскую приставку, которая сегодня вышла, и смотреть не это мыло, а оригинальные торренты, не пережатые, без рекламы, со всеми звуковыми дорожками, без скачивания.

плохой вариант, до сих пор нет нигде хромкаста с автофоэреймрейтом, может вот гугл сделал наконец в своей, не знаю.

Что это за приставка такая?

https://stereo.ru/news/chromecast-with-google-tv-start

Пока что не представленный официально Chromecast с Google TV доступен в сети Walmart за 50 долларов США.

Купить ее нельзя пока что даже на американском ибее их нет, да и с доставкой из США через посредника выйдет тысяч 6.

Мне нравится Apple TV4K, хочу смотреть на ней, я не хочу лишнюю коробку еще и на Андроиде, возиться с настройками без гарантировано стабильного результата работы.

Звуковые дорожки и на Кинопабе обычно есть. Мне в общем-то они и не нужны, была бы оригинальная и субтитры. С рекламой такая же ситуация как и на торрентах, если начали раздавать рип без рекламы, то и на Кинопабе перезальют, иногда с некоторой задержкой.

Ну и главный момент – всё, что на серверах Кинопаба лежит, можно смотреть сразу здесь и сейчас. А что будет с теми раздачами, на которых мало сидов или вовсе их нет? Ждать и надеятся, что кто-то придет и начнет раздавать?)

продаётся уже в walmart, но вопрос не в этом, пойдёт любой андроид.
если нет сидов, то можно смотреть в качетсве кинопаба просто с серверов, без торрента.

речь только о том, что кинопаб это как мп3-128, не больше. кому то удобно музыку вконтакте в комплектных затычках с айфона слушать, ну что же, его выбор.

Предлагаете полететь в США поискать там по волмартам?)

Вот это уже интересно. То есть эти ребята за свои деньги содержат серверы и бесплатно показывают фильмы? Или там подтягивается видео из ВК и прочих площадок, где качество ужасающее обычно?

Страшилки какие-то, нормально там все с качеством

да привезут скоро, а пока можно сяоми купить, если хочется, что бы красиво было, андроидТВ, а так любой тв бокс на андроиде планшетном подойдёт, или даже на малинке в Коди можно всё получить, до 1080p.
главное что бы не эппл. хотя и на эппл тиви можно коди установить, но сложно.

какие ребята? кино без торрента идёт с серверов hdrezka, seasonwar, alloha, zona итп. такое же пережатое, так же может быть реклама.

кинопаб я месяц оплатил как-то, только интерфейс хороший, а смотреть видео не смог, муть.

Не вижу никакой мути, разница небольшая и вообще того не стоит, чтобы заморачиваться всяким колхозом с андроидом и торрентами.