🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Оттуда не возвращаются :innocent:

Почему же не узнал? Они делают неплохие подборки (Deezer правда не хуже) и мало потребляют трафика. Оставил бесплатный аккаунт для использования в авто. Ну а Deezer Hi-Fi для дома, для семьи :grinning:

Хуже, кратно хуже.

3 лайка

Конкуренция — это прекрасно! Яндекс Музыка и VK тоже раздают месяц и три месяца за 1 рубль.

3 лайка

попробовал, все там интуитивно понятно. загнал свой хоть и не многочисленный список в Споти…

почти все нашлось (но я там “редкости” конечно и не собирал))

3 лайка

Альбомы есть в исполнителях(обычно. другое издание)

Спасибо, отличное приложение :+1:

2 лайка

Спасибо @Bason.

1 лайк

Этот экран там уже третий год Медиафасад на Московском Доме Книги | Светодиодные Медиасистемы

@chval @Vitta77 @Lebedkin @Bason

После импорта лучше смените пароль к спотифай и удалите доступ приложению тюнмаймьюзик, к аккаунту, вот тут:
https://www.spotify.com/ru-ru/account/apps/

У меня после их сервиса, был взлом аккаунта спотифай.

3 лайка

Ауралики серии G поддерживают Spotify Connect:

Проще сказать кто не поддерживает

2 лайка

Редко там, на Арбате бываю, это хорошо, а то живьём увидел бы и какому нибудь Бентли в задницу въехал рот разинув.

В Москве таких медиафасадов 84 штуки, хоть и не все они, конечно, такие большие

1 лайк

Для вас, возможно. Мне подборки Дизера вполне подходят. А по качеству даже не говорите. FLAC супротив mp3, у Спотифая нет шансов.

3 лайка

Ну там не mp3, раз.
Для ознакомления достаточно, два.

2 лайка

Заинтриговали :slight_smile: Поставил Премиум аккаунт, улучшайзеры|нормализаторы поотключал, качество поставил самое высокое. Вывел на Auralic - да в общем-то заебись, не сказал бы, что хуже Tidal Hi-Fi, но попроще, конечно, Qobuz Hi-Res, ну так и цена 169р в месяц.

9 лайков

Попробовал перенести в Spotify через Tune My Music, процентов 20-30% не нашло. Пользоваться Spotify и раньше для прослушки того, что в сети не найти и не могу никак привыкнуть к интерфейсу. AIMP с файлами удобнее: перетаскивать, удалять, каталогизировать, переименовывать и слушать дискографии с сортировкой по названию трека, чтобы отсеивать ненужные версии песен.

Возможно, есть сервис, куда загружаешь плейлист, он подхватывает линки на песни из разных источников (спотифай, вк, бандкамп, саундклауд, ютуб и т.д.), что-то вроде https://odesli.co, только для крупных плейлистов, чтобы не терялась заметная часть медиатеки?

Советую привыкнуть ;). Все там будет.