Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Я думаю тот тут не сидит…некогда музыку слушать :grinning:

Если весной выберусь-отчитаюсь.

1 лайк

Также ждём 1000-ый сотенный брейк от Ронни

Да, с интересом посмотрю сегодня на игру Рональда с Алленом.
Пока, х2х 5:3 в пользу О’Салливана, причем в 1/2 и финале они встречались по 1 разу и оба выиграл «Ракета».
В любом случае, кто бы из этой пары не выграл-ждем открытой атакующей игры с агрессивными и рискованными ударами и комбинациями :grinning:!

2 лайка

Только что завершен финал Players Championship 2019.
Победу одержал великий Ронни «The Rocket» О´Салливан, уверенно обыгравший чемпиона мира Нила Робертсона со счетом 10:4.

Что в итоге:

  • 35 титул рейтинговых турниров из 50 финалов (до легендарного Стивена Хендри(36) осталось выиграть всего один турнир);
  • рекордная 1000я сотенная серия в победном фрейме (у ближайшего преследователя С. Хендри - 775, у ближайшего действущего снукериста Д.Хиггинса - 745), она же - «почти лучшая серия на турнире»(после забитого последнего черного - биток упал в лузу - стало 134 очка, а было бы 141 очко (лучшая серия Н.Робертсона на турнире - 140 очков)):;
  • 2я строчка в мировом рейтинге;
  • 4 титул в сезоне (6 финалов, 9 проведенных турниров).

Спасибо, Ронни, за спектакль👍!

4 лайка

остросюжетного спектакля ни в 1/4 финала и последующих стадиях увы не получилось=Ракета полностью доминировал.
Очень рад что он выбрался из психолог.пике в кот.пребывал на предыдущих турнирах.
Давно симпатизирую Ронни=при такой форме /если не растеряет/ может возьмет очередной титул ЧМ-пора бы уж

4 лайка

В воскресенье в Германии тож ничего так было)

2 лайка

ЛЧ в это году=ураган!
то МЮ с 0-2 отскакивает а сёдня Юве просто смел со своего пути матрасников
браво Рональдо и ко!!

6 лайков

Ювентус дааа,выдали!Надеюсь, завтра Зенит,совершит аналогичный подвиг))))

1 лайк

Что-то с трудом в это верится…Надо быть по спортивному “голодным”, а Зенит последнее время не радует(

Да, после первого матча Атлетико выглядели самоуверенно, переоценили себя и Юве такого не прощает

1 лайк

возвращение Зизу

Здесь не то ,чтобы Ювентус не простил ,просто Роналду проснулся с той ноги и с правильной ,спортивной злостью.

Краснодар творит чудо!!!

не сотворил(

1 лайк

Краснодар…

Да ужжжж!Обидно !Но гол шедевральный!))

А Зенит, это хорошая команда? Они много зарабатывают? Они альфа-самцы?