Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Надеемся Федор опять полюбит ближнего своего…

( Дмитрий) #3301

Волнительно. С учетом того, что вряд ли кто вспомнит, когда видел последний раз Федора в партере. Хотя руки страшные и быстрые. Надо попадать чем раньше - тем лучше.

(Сергей) #3302

Прощай «Последний император», это было удивительное приключение!

(Артем) #3303

Никак не ожидал такого исхода :thinking:. Очень жаль.

( Дмитрий) #3304

Да, прилетело откуда не ждали. Какой-то колхозный оверхэнд, будто в замедленном повторе. Фёдору огромное спасибо за все, но он, видимо не Кутюр или Хендерсон, чтобы забивать на возраст. Все равно был в шаге от пояса. В идеале хотелось бы, чтобы он двигал свою школу и не лез в политику. Хотя это у нас малореально.

(Артем) #3305

После Бигфута нужно было заканчивать и не возвращаться.

(Артем) #3306

Это беда многих великих атлетов. Не могут вовремя уйти. Конечно это не нам судить. Но, очень больно смотреть, когда великих спортсменов (вернее тень) побеждают те, у которых раньше шансов не было бы совсем.
В любом случае им уважение.

(Артем) #3307

Ещё раз пересмотрел бой. Хороший удар. Это совсем не колхозный удар.В советской школе бокса есть такой удар с шагом в перёд, полу снизу полу сбоку. Очень коварный, его особо не ждут и не видно. У нас многие парни так досрочно выигрывали свои бои. Просто многие им пренебрегают.
Есть ещё на скачке, но его дрочить годами надо.
Главный соперник Фёдора, его возраст. Но, всё равно он великий боец!

(Igor D.) #3308

Потерял концентрацию на долю секунды, мне кажется такое может быть с любым… И этот нагло так пошёл вперёд невзирая на авторитет

(Артем) #3309

Он знает, что Фёдор уже не тот. Плюс побывал в накауте. И да, доли секунды и всё. Повторюсь, удар очень коварный. Я когда выступал, примерно так же бил.

( Дмитрий) #3310

Он знает, что руки у него длинные. Для меня сюрприз, что Федор не ушел назад c сайдстепом и контратакой на мгновение раньше, чем удар должен был прилететь. Там бы мог быть нокаут в другую сторону. Это потеря концентрации. Я когда кудо занимался, мне так часто прилетало в бубен, ибо близорукость и начала движения вообще не видишь.

(Сергей) #3311

Постарел Федор уже давно. Скорость, реакция, все подсело. А самое главное, он перестал держать удар. Это возраст, что тут сказать. Спасибо за все!

(Артем) #3312

Правильно Сергей сказал это возраст. По себе скажу, когда сейчас боксирую, особенно кто моложе, всё вижу, но уже не успеваю. Ноги не те, руки медленней, реакция подводит и чувство дистанции. Это проявляется только в спарингах. А в бою с тенью вроде как в поряде. Старем как не прискорбно.

(Сергей) #3313

Россияне чемпионы мира 2019 г. по хоккею с мячом.
Сборная России обыграла национальную команду Швеции в финале чемпионата мира по бенди - 6:5 (1:3) д.в. Победный гол забил нападающий Алмаз Миргазов, оформивший в этой встрече хет-трик. Дублем отметился полузащитник Евгений Дергаев. Гол, позволивший перевести игру в овертайм, забил защитник Юрий Викулин.
Для сборной России эта победа стала 12-й на чемпионатах мира. По этому показателю россияне сравнялась со шведами.

(стерео бармен) #3314

С почином

Особенно доставили полупустые трибуны

(Igor D.) #3315

Очееь рад за Головина, самый талантливый российский футболист, удачи ему!!

( Дмитрий) #3316

Он недавно абсолютно такой же забил в Кубке, только верхом. Комбинация как под копирку.

(Максим) #3317

раз уж на то пошло

(Павел) #3318

Баскетбольный ЦСКА обыграл принципиального соперника Реал Мадрид на своей площадке. Теперь идут рядом в турнире Евролиги. Молодцы!!!

(🇧🇾 Владимир) #3319

БАТЭ (Борисов!) : Арсенал (Лондон?)
1 : 0

Еееееее!