Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Сергей5) #3340

Зенит в Испании стоял бы на вылет…

(Игорь) #3341

Они давно играют не для болельщиков. Было же сказано - " Ваши ожидания - ваши проблемы…"

(Igor D.) #3342

Ну вот это и есть настоящий наш уровень футбола, так европейские середняки по игре, не по финансам

(Алексей ) #3343

Ещё не проснулись, смотреть конечно неприятно, футбол не наше.

(Игорь) #3344

Вроде 18-я команда в Примере против Первой… Вот это уровень.

(Ruslan) #3345

народ киберспорт кто нибудь смотрит? Старкрафт например?

(Игорь) #3346

Для меня “Зенит” это команда Садырина 1984-го. Был на нескольких играх того сезона.

(Максим) #3347

Единственные в туре ЛЕ, кто слил домашний матч :rofl:

(Антон) #3348

А кто-нибудь настоящим спортом, с соревнованиями, участвует?

(Дмитрий) #3349

Я думаю тот тут не сидит…некогда музыку слушать :grinning:

Классный матч по снукеру продолжается сейчас на 1/2 Final Players Championship 2019: Trump - Robertson.
Счет 4:5.
Матч до 6 побед во фреймах.
Трансляция на Eurosport 1.

P.S: Нил, все-таки, одержал победу со счетом 4:6, хотя к перерыву уступал 3:1.
Отличный матч с очень качественным уровнем игры :slightly_smiling_face:.

(Антон) #3351

Если весной выберусь-отчитаюсь.

(Вячеслав) #3352

Также ждём 1000-ый сотенный брейк от Ронни

Да, с интересом посмотрю сегодня на игру Рональда с Алленом.
Пока, х2х 5:3 в пользу О’Салливана, причем в 1/2 и финале они встречались по 1 разу и оба выиграл «Ракета».
В любом случае, кто бы из этой пары не выграл-ждем открытой атакующей игры с агрессивными и рискованными ударами и комбинациями :grinning:!

Только что завершен финал Players Championship 2019.
Победу одержал великий Ронни «The Rocket» О´Салливан, уверенно обыгравший чемпиона мира Нила Робертсона со счетом 10:4.

Что в итоге:

• 35 титул рейтинговых турниров из 50 финалов (до легендарного Стивена Хендри(36) осталось выиграть всего один турнир);
  • рекордная 1000я сотенная серия в победном фрейме (у ближайшего преследователя С. Хендри - 775, у ближайшего действущего снукериста Д.Хиггинса - 745), она же - «почти лучшая серия на турнире»(после забитого последнего черного - биток упал в лузу - стало 134 очка, а было бы 141 очко (лучшая серия Н.Робертсона на турнире - 140 очков)):;
  • 2я строчка в мировом рейтинге;
  • 4 титул в сезоне (6 финалов, 9 проведенных турниров).

Спасибо, Ронни, за спектакль👍!

остросюжетного спектакля ни в 1/4 финала и последующих стадиях увы не получилось=Ракета полностью доминировал.
Очень рад что он выбрался из психолог.пике в кот.пребывал на предыдущих турнирах.
Давно симпатизирую Ронни=при такой форме /если не растеряет/ может возьмет очередной титул ЧМ-пора бы уж

(Алексей) #3356

В воскресенье в Германии тож ничего так было)

ЛЧ в это году=ураган!
то МЮ с 0-2 отскакивает а сёдня Юве просто смел со своего пути матрасников
браво Рональдо и ко!!

(Владимир) #3358

Ювентус дааа,выдали!Надеюсь, завтра Зенит,совершит аналогичный подвиг))))

(Сергей5) #3359

Что-то с трудом в это верится…Надо быть по спортивному “голодным”, а Зенит последнее время не радует(