Совместное прослушивание АС Noize Fabric Castellum с разным усилением

Ну да.
http://www.audioanalogue.com/en/verdi-settanta-rev20-integrated-amplifier

Василий, добрый вечер .
Есть еще в планах заехать ?

2 лайка

Сергей уже нет. Сорри. Уехал из города

Александр, 28 числа готов упаковать и отправить желающим или вам. Как поступаем?

Михаил @Mihalich1981 еще хотел послушать у себя, а так надо решить, если будут желающие запустим в тур, ну или поедут домой. Спешки нет

1 лайк

Я вынужден отказаться. В ближайшее время не располагаю возможностью.

Аналогично :disappointed: Очень хочется послушать, но время появится только с начала марта.

1 лайк

Да желающие то есть… Если бы не юбилей у жены, даже забрал бы сам. Если после 6 марта, то со всем удовольствием. Усиление Roksan, Avi lab, Yamaha.

1 лайк

Я в общем то не тороплюсь отправлять, пусть у меня побудут, может еще какой усилитель получится прослушать

2 лайка

Я только “за” :+1:

1 лайк

Через недельку решим тогда.

1 лайк

Если интересно - могу Luxman 507u дать попробовать. Но к сожалению, пока - самовывозом из Тушино. Навалилось - одну машину пришлось отдать на время, вторая сразу взяла и сломалась)) Но если связка потенциально интересна - можно подумать.

4 лайка

Страшно ))) чужая вещь, дорогая

Стоит это сделать - аудиофильский путь сократить по прямой к финишу.

1 лайк

Noize Fabrik Castellum - не взлетели . Это факт .

1 лайк

Удалось послушать? Что не понравилось?

Я слушал вариант открытый ящик с 2 15 дюйиовыми динамиками . Огромные образы музыкантов , и общее размывание звукового полотна .

Уже года три полет нормальный :slightly_smiling_face:
Так получилось, что на данный момент это моя самая востребованная модель

Так вроде понравилось ⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН - #482 от пользователя Boriss7y

7 лайков

Ааа! Ну так это другие…

1 лайк

Если никто не против, попробывал бы 7 числа забрать. Единственно, машину поменял, в размерах не уверен. Можно рулеткой ящики померить?

1 лайк