Совместное прослушивание АС Noize Fabric Castellum с разным усилением

Страшно ))) чужая вещь, дорогая

Стоит это сделать - аудиофильский путь сократить по прямой к финишу.

1 лайк

Noize Fabrik Castellum - не взлетели . Это факт .

1 лайк

Удалось послушать? Что не понравилось?

Я слушал вариант открытый ящик с 2 15 дюйиовыми динамиками . Огромные образы музыкантов , и общее размывание звукового полотна .

Уже года три полет нормальный :slightly_smiling_face:
Так получилось, что на данный момент это моя самая востребованная модель

Так вроде понравилось ⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН - #482 от пользователя Boriss7y

7 лайков

Ааа! Ну так это другие…

1 лайк

Если никто не против, попробывал бы 7 числа забрать. Единственно, машину поменял, в размерах не уверен. Можно рулеткой ящики померить?

1 лайк

Объём общий около 0,5куб два ящика с размерами 112см54см42см каждый. Наверное тогда нужно ветку в турах делать соответствующую, а то как-то слишком негласно всё происходит

2 лайка

Теоретически должны влезть. Завтра точно померяю. А тему то да, развить нужно!

1 лайк

Всем привет! Нужно определиться, седьмого могу подъехать забрать. Владимирская секция в нетерпении.

1 лайк

Приветствую !
Пишите, звоните ,я почти каждый день дома бываю)

2 лайка

Колонки доехали, неплохо вписались в интерьер. Домашние в некотором шоке.


25 лайков

Так и будет расстановка? Считаю слушать всё надо только так, как будет возможным использовать.

1 лайк

Своя акустика у меня по калькулятору стоит, это с праздника ещё все задвинуто. Так что гости встали на хозяйское место, но подвигать придется, сцена уплощенная.

1 лайк

В общем, первое впечатление. Вчера, когда привез, уже поздно вечером, уставший, но не утерпел, включил. Ну и постигло законное разочарование. Сцена плоская, низа нет совсем, разрешение среднее, но при этом играет интересно. В итоге плюнул, пошел спать!
С утра встал пораньше, поставил на штатные шипы, чуть раздвинул в углы. Ну нет низа! Вернее он есть, очень точный, естественный, быстрый! Но его катастрофически мало! Даже yello поставил, суперчетко, супербыстро, но мало! Будем раскрывать.

9 лайков

А какого размера кдп у Вас?

24м

Вопрос к @Maiden , какова чувствительность акустики? И может рекомендации по расстановке, или только опытным путем?

Чувствительность 92 дБ, акустика традиционной системы, поэтому особых рекомендаций нет, как всегда - только собственное ухо решит, как лучше.
АЧХ пары метров с двух, у меня на диване


Импеданс и фаза электрические (ЗЯ) (практически идеальная нагрузка для усилителя)

1 лайк