слив Dynaudio - демо и не только образцы

остатки распечатанных колонок - публикуется сначала только на ДаСтерео :slight_smile:

на всякий случай - мятость пищалки на звук не влияет - но вид портит и бывает нервирует - есть варианты исправить - если повезет то есть некоторый запас новых и есть мастер который это может устранить (около 5тр)

вдруг кому надо :slight_smile:

да - про гарантию забыл написать - она есть
серийные номера “чистые” - регистрируете на сайте dynaudio.com и получаете дополнительные годы
динаудио практически не ломается, если ломается то сразу - а все образцы проверены :wink: есть запас динамиков и активных компонентов, ну и официальный сервис - теперь уже АтТрейд не должен бурчать :slight_smile:
ну и возврат стоимости тоже возможен если что

2 лайка

А что значит дополнительные годы ? Вроде, как Дины перешли к Трейду, гарантия стала - год…

ну в теории так - никто не проверял еще :wink: потому что не ломается
динаудио заявило про расшерении гарантии при регистрации серийных номеров - как это осуществляет или не осуществляет текущий поставщик - не известно…

А Вы даете гарантию 1 год, да?

однозначно - даем
если что предпочитаем своими силами устранять - есть запас динамиков и обмен колонок тоже пока возможен (если сломается вдруг или дефект который мы не заметили, динамика/кроссовера/клемм - корпуса как обозначено в списке - могут иметь косметические повреждения - но и цена радикальная)

Ну вообще-то у Динаудио динамики серийные, и если требуется замена, то меняются не на любой имеющийся, а по S/N, на подходящий по хар-кам…

совершенно верно - поэтому у нас в запасе около 50ти динамиков :slight_smile:
формально серийники важны для старших моделей, и для каждой модели идет динамик со своим парт намбером
однако по факту оказалось что для контуров например разброс характеристик составляет около 5% на вуферах - измеряли в лаборатории - речь о моделях 3х летней давности - более свежих данных нет
конечно нельзя судить по двум парам, но … вот такие факты - да и 5% вполне нормально я считаю

Уважаемые Покупатели товаров бренда Dynaudio! Хочу сообщить вам , что Компания Элит АВ , как действующий дистрибутор бренда Dynaudio, бесплатная гарантиям распространяется только на товары , ввезенные на территорию России нами . Более того , поддержку товаров - секонд хенд мы уж точно не делаем бесплатно.
Пользуясь услугами данного продавца мы берёте полную ответственность на себя. Что касается качество звука замятых ВЧ динамиков и это однозначная замена.

Вот это козырь! :crazy_face: :japanese_goblin:

Михаил - Вы уж определитесь - атТрейд или элитАВ )
давайте обсудим ваши претензии для начала лично - чего Вы народ то запугиваете

Я просто хотел предупредить потенциальных покупателей . Компания Dynaudio уже давно определилась https://www.dynaudio.ru/dynaudio/distribution#elite_av-7742 и я вмести с ней.

Классный сайт.

через https такое

Снимок2

через http вообще болт

Снимок

2 лайка

а зачем тогда дилерам типа атТрейд сертификаты выдает ?
(че то Вы меня совсем запутали)


или это изыск самого дилера :slight_smile:

Сайт только для владельцев правильно ввезенных Dynaudio :joy:

6 лайков

Заходит на сайт нормально. просто сертификат не обновлен

Надо об этом Сертификате АТ Трейд спросить и я это обязательно сделаю.

Потребитель вправе предъявить требования уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.

Все что нужно знать, это названия фирмы продавца и фирмы импортера. Если это не фирмы-однодневки, которые исчезнут раньше, чем закончится гарантия, то в принципе покупателю пофигу все эти ваши дилерские терки.

4 лайка

Я с Вами ,PSYS, абсолютно согласен - ответ держат все начиная от компании , которая продала данный товар, и так до импортёра.

Михаил, скажите, а Динаудио, приобретенные еще при Алефе, с 5-ти летней гарантией, вы к обслуживанию принимаете ?