Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Это современный подход авторского дела в России! Есть замечательная поговорка : “Скупой платит дважды”.

Я в шоке… В наше время на мину наступить - в порядке вещей…

Вы были правы про развод :wink:
http://www.ebay.com/itm/ATC-SCM-20-PSL-Pro-Mk-II-SPEAKERS-STUDIO-MONITORS-PASSIVE-/202061630672?hash=item2f0bcfccd0:g:9RwAAOSwuD9Zw~cq

классика)

Хахахаха! Это не сотрудницо, это сам хозяин - Holger Adler )))) Да, очень любит покушать и попить))

Кому стоек хороших по хорошей цене?

1 лайк

:joy: :joy: :joy:

Это цена докризисная, замануха. Реальная цена на них сейчас 1430000₽.)

А зачем он ставит такую цену?

Как повесили объявление до кризиса, так до сих пор только обновляют статус, не корректируя цены и наличие. 1430000₽ это с -40% скидкой, ритейл 34000€.

Помогите Юре продать транспорт. Не факт что получится купить, но в любом случае будет чем занять неделю.

5 лайков

А в чем прикол? У Вас не сложилось?

Да, не сложилось. Есть три разные причины и не факт что хоть одна из них правда. Юрий постоянно передумывает и переносит сроки обмена денег на аппарат.

Да уж. Еще свежо в памяти впаривание KS digital

1 лайк

классный аппарат!

Я устал за ним бегать, уступаю :wink:

В продажной теме он пожалел об отсутствии аукциона. Возможно, увидев такой ажиотаж, захотел таким образом поднять цену.

1 лайк

@Sebanox дешево отдаешь!

Я бы поверил, если бы не услышал разные предлоги на протяжение всей прошедшей недели, о том, почему мы не можем встретиться. И о том, как его гложат разные сомнения. В общем, я желаю удачи следующему, действуйте рационально и на всякий случай, ничего не планируйте на сл неделю.

Может он просто пытается найти товар)) Как в старой доброй истории 90х - ударили по рукам и… один побежал искать деньги, другой - товар.))

8 лайков