слив Dynaudio - демо и не только образцы

Российское законодательство в плане защиты прав потребителя это просто какой-то праздник где везде и всюду продавец априори виноват и должен. Но в реальности покупатели об этом не в курсе. Многие даже не знают, что отсутствие чека и/или гарантийного талона не является причиной для отказа в гарантийном обслуживании. Или, что можно вернуть товар обратно после гарантии, если срок службы еще не закончился, а починить продавец его не может в виду отсутствия запчастей.

1 лайк

Запили тему на тему аудио? По возратам/ремонтам и вообще, что все нам должны?

1 лайк

Paul, не понял вас. Меня интересует данный вопрос (в ознакомительных целях). Если представитель здесь, то почему не спросить ? )

Я к @psys обратился чтобы он написал руководство по пользованию дистрибьюторами.

3 лайка

Аааа :slight_smile:

а вот это интересный вопрос )
по идее новый дистрибьютор принимает кроме плюшек по извлечению прибыли с продаж еще и обязательства производителя по ремонту :slight_smile:
и этот вопрос не только к ат-трейду, ой, извините - элит АВ, а по большей части к производителю

с динаудио то все просто - они не очень то ломаются, только активные могут учудить, тут 5 лет - не срок, а с остальными продуктами как быть?

российское законодательство не обязывает импортера давать такую же гарантию как производитель, но не менее определенного срока на каждый вид продукции - для аудио это 1 год

но продавцы то в рекламе пользуются тем что производитель дает 3-5-8 лет или вооще пожизненную (но в талончиках правда стыдливо пишут - годик) - все от желания производителя думаю зависит поддерживать свою репутацию ну и настойчивости покупателей :slight_smile: - интернет тут великий помощник :wink:

конкретно с динаудио - это вообще не затратно для импортера

если что по динаудио готов помочь всем чем могу (запчастями или советом хотя бы ) - по крайней мере два года назад и раньше все делалось хорошо, косяки были но 1 на 1000 единиц штук :wink:

1 лайк

Подождем :slight_smile: Посмотрим, что ответит представитель. Если нет, то почему ?

Бояре, это тема совсем не для барахолки, кажется.
Закрою что-ли?

Я не против закрыть, не понимаю зачем оппонент высказался, все равно у них товара нет :slight_smile:
Извините за ночной юмор…
но … за бренд обидно…
Хрен с ним )

Для тех кто не в курсе :wink: Elite AV это тоже A&T trade.

Всем привет! Сорри , но у меня нет много времени для переписок и поэтому могу отвечать , как только оно появилось. Вы уж простите. Ответы на свежие вопросы: 1. A&T Trade Pro, AT HiFi, Elite AV - все входят в одну группу компаний. 2) Михаил - не смешите своими знаниями состояния наших складов. Товаров на всех хватит! 3)
Срок гарантийного ремонта производителя действительно может отличаться от срока , который может предоставлять Импортёр и продавец. По Российскому законодательству не менее 2 лет. А вот что касается увеличенной гарантии до 8 лет это уже вопрос ( в частности для России) . В Европе может быть , у нас скорее нет . Что касается важного термина - срок службы продукции - вот там действительно срок может составлять 8 лет . Как это работает , если у вас сгорел динамик и требуется его замена , то производитель должен иметь данную запасть на складе для замены . Все замены платные для нас в любой ситуации. Как это работает в Dynaudio . Компания предоставляет для замены динамики для продукции , выпущенной с конца 90-х годов.
Они специально изготавливают обязательно пару динамиков для одновременной замены в обеих колонках.
Поэтому , мы всегда помогаем решить подобные проблемы и никого никогда не бросаем. Обращайтесь ко мне лично и всё решим. За прошедший год обращения были только по товарам, проданным давно и по приобретению гриллей к очень старым сериям. Как вы понимаете никто не заинтересован иметь плохой background - ни бренд ( тем более вы можете тужа писать напрямую) , ни Компания -дистрибутор .
Всем хороших выходных! Кстати вышел новый софт для обновления активной акустики XEO , FOCUS и Connect

не мог не ответить и попросил вновь открыть тему . если вопросов нет , поможем её после этого закрыть.