🚬 Сигары трубки и прочие радости оральной фиксации или "тянете в рот гадость всякую как дети малые"

Тема про …в названии все, предпочтения, сорта, методы употребления, места приобретения и пр.:slight_smile: все причастные и нет - велкам!

4 лайка

Давай годные марки сигар, и где купить скажи!

Да, еще нужно подробно про культуру потребления. А то помню мы с другом, еще в школе, нарезали тонко монтекристы и забили в папиросы. Так и потребляли.

2 лайка

Esplendido 17 сантиметров) лучшее что было. Приволок ящик с кубы. Долго очередь стояла пока не растащили

2 лайка

https://cigars-shops.ru/katalog/cigars/kubinskie/cohiba/
я люблю VI и рабоче крестьянскую робусту, а так… всяко было, доминика норм и гватемала тоже мне ок.

1 лайк

Так а ща где брать? Ароматную вкусноту?

Добрые партагасы в зеленограде возле ашана видел!

1 лайк

Вооо, тема!

мой любимый магаз Сигары, купить сигары, купить сигары в москве, Кубинские сигары там где при ссср были кубинские сигары

1 лайк

Тут голову можно сломать, как выбрать то? Все перепробовать не варик.

для сего есть сигарный клуб - идешь туда и тратишь здоровье на хз что :slight_smile:
не так все страшно - там по жанрам - но попробовать все равно придется :slight_smile:
но есть “усложнение” с разным ромом - разный сигар в тему…короче свой загон, бросал бы ты это дело :slight_smile:

Парни, посоветуйте, пожалуйста, табачок для трубки-прямодуйки на каждый день. Отцу хочу скромный подарочек сделать.

Осталось для полного счастья завести тему типа: Мой любимый Публичный дом, рейтинг, рекомендации))

13 лайков

есть спец форум - здесь то зачем? :slight_smile:
или это запрос в скрытой форме? :slight_smile:

1 лайк

Wo larsen. Самый кайфовый Signature. Улет. Он сам пыхтит и все вокруг кайфуют. Есть на войковской

2 лайка

Сорян, не знал)

Благодарю!

1 лайк

Прикольно разные варианты. Утром, в обед и вечером под хороший коньяк или виски. С кальвадосом кстати тоже новая тема, понравилось

8 лайков

Кохиба понравилась, лучше партагаса и где-то как данхилл, хотя… стоп

4 лайка