🚬 Сигары трубки и прочие радости оральной фиксации или "тянете в рот гадость всякую как дети малые"

Кохиба лучше

2 лайка

А кальян чего забыли?
:slight_smile:
Я вот трубки и сигары не пользую, а кальян очень даже.
Табак khalil mamoon

Вечерочек:

10 лайков

практически полный набор вредностей, осталось кадр раздвинуть и …коньяк в кадре :slight_smile:

А если Partagas Lusitanias vs Cohiba Robustos? ))

Не, там моя мелкая моторика.

А я бате абонемент в бассейн на год подарил. Я его люблю-хочу чтобы жил как можно дольше…

6 лайков

Абонемент тоже выкурить можно, а взрослые люди обычно в силах следить или не следить за своим здоровьем самостоятельно :slightly_smiling_face:.

6 лайков

Это вы тут к чему это любезный? в теме про алкоголь еще не отметились? нет?

Народ, кому нечего сказать про тему - проходите мимо пож, ок? ок.

6 лайков

Ещё колоночки без звука слушать, окна, соседи, кони, люди :slightly_smiling_face:.

3 лайка

Вот вот, нет что б раскрыть какой нить секретный сорт или курительный плейс - начинается пурготрон :slight_smile:

2 лайка

Кстати в Нижнем было отличное место у драмтеатра - ром и сигары - живо еще?

1 лайк

Вроде есть, «Сигары и портвейн». Давно рядом не ходила, не знаю даже.

Не, Cuba Leal, ну на карте пока есть :slight_smile:

А, этот, да. Не знаю, правда, можно ли там выкурить что-то :slightly_smiling_face:. Я вот про какой - Login • Instagram. Кто в сигарах шарит, наверное, интересно будет зайти.

Еще как можно, редкое место - курить сигареты народ выгоняют наружу, а сигары куришь внутри (во всяком случае когда я был - было так) и ром там реально хорошо присутствует, не 10видов, а так прямо …много в общем :slight_smile:

1 лайк

Дак я ж опытом делюсь просто по заветам бара… Секретный сорт есть. Винстон лихтс-когда курил меньше всего от него кашлял…

Запах хорошего табака не вызывает отвращения, а вот запах того, что кладут в сигареты массового сегмента - вполне вызывает.
Вообще не курю - только эпизодически в компаниях. Нравились сигареты Pepe, Sauvage - в них хоть настоящий табак чувствуется.

После короны - забах табака до сих пор глючит и стал напоминать мертвечину. Поэтому единственная альтернатива - электронные

На мой взгляд, это вы себя ведёте не совсем тактично. В специальной ветке про курение, где вполне не анонимные люди обсуждают табак, а не «окуривают вас через окно» делаете некоторые поспешные общие выводы основанные лишь на своём конкретном опыте.

8 лайков