Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Монашеских орденов много. Вестимо на аудиофорумах много воинствующих ортодоксов, часто не туда воюющих

1 лайк

terre d’hermes взял как-то с запасом два тюбика и не исключено, что поступлю так же, когда закончатся. а может, посмотрю на ещё чуть темнее.

1 лайк

Где взять? Где не спрашивал - руками разводят! (


Размер имеет значение, когда нравится

2 лайка

До чего же Терра стойкий) Купил как-то, да коллега вот тоже независимо приобрел - ох он и обливался им))) А у меня теперь половинка флакона на экстренный случай в деревне у родителей стоит… Чисто пару атомов в воздух на себя…

1 лайк

Да, да, да, его только пол прыска делаю и с утра и до вечера стойкий аромат.

Я на себе почти не чувствую, говорят что это значит, что подходит

2 лайка

Фсьо уже. Не выпускают. В Москве голяк)

1 лайк


Вот Олигарх от Роже Дав - четкая смесь Шанель Алюр Спорт + Терра Эрме. Попробуйте. Подойдет. Это тоже мои любимые ароматы. Хотя Эрме испортился, кроме Самарканда (ниша).

2 лайка

Хорошая тема) Раньше было много разного (многое из того, что уже здесь есть), но какое-то время назад я сильно подсократил и остановился на двух-трёх ароматах. Иногда что-то нахожу и новый аромат занимает позицию фаворита. Сейчас один из любимых аромат Culti Milano, которые специализируются на ароматах для дома, но есть у них и три для людей, один из них у меня уже пару лет на первом месте:

Кридами тоже увлекался, но сейчас пользуюсь только одним, хотя ещё есть четыре:

Нравился этот, особенно летом, но у меня его забрала супруга (бывает и такое :joy:):

Летом, этот нравится:

изображение

Сейчас как-то больше свежее)

3 лайка

Спасибо, почитал, интересный. Но за 50мл парфюма совсем не готов отдавать такие деньги.

И я думаю скоро остановлюсь на 4-5 ароматах и успокоюсь. Пара фордов, пара кридов на повседневку. И курджиян на выход - хватит на самом деле.

1 лайк

Пользовался ещё студентиком лет 15 назад. Мне приелся мгновенно, с тех пор с трудом переношу. Простецкий, навязчивый. Прошу прощение за бурную негативную реакцию, но искренне не понимаю за что его можно любить :exploding_head:

Для староверов:)

5 лайков

именно этот да, отличается от прозрачной бутылки как и видом парфюма.
в серебрянной по моему парфюмированная вода а в прозрачной одеколон, совсем не навязчевый и легкий. Мне он тоже не нравится а от одеколона уже много лет без ума.

Да-да, пивали, знакомый вкус))

3 лайка

Да, именно Sport. Он ничего общего не имеет с парфюмерной водой Allure.

Да, чуть большая концентрация в парфюм.воде портит алюр.
Но одеколон не такой стойкий а вообщем то и не надо “вонять” целый день. :slightly_smiling_face:

Из последней поездки в Европы вывез Hermes Rocabar.
Нынешние флакончики уже ни о чем, а первые серии были очень теплые, с папонкой. Сейчас проще, но внутри все то же
10032010162245

3 лайка