🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Уважаемые форумчане, гуру звука.
Кто-нибудь хоть послушал? Может прокомментировать поломку?

Никакой самый опытный гуру звука не определит так поломку. Предварительный диагноз вам в сервисе сказали.

Qobuz на EVO не запускается :worried: Может Antizapret виноват? На винде, на андроиде запускается. Скорее всего Stream Magic шалит…
Ура! Заработал! Глюк какой-то

Привет!
У меня на cxn обновление пришло. Кто-то ставил уже?

Интересно, а какой лучше силовой кабель для схn2, цель - расширить сцену, если возможно?)

Кто-то продолжает слушать тидал на cxn?
У меня последние несколько дней можно сказать что не работает, затыкается каждые несколько секунд.
Кобуз, хромкаст при этом нормально.

на 851N менял стоковый на Nordost Blue Heaven, Red Dawn и недорогой с али - Audiocrast OF6N. Разница на мой слух неуловима.
Другое дело на усилителе силовой менять - тут очевидно положительное влияние есть. Даже на небольших шагах - Red Dawn на Heimdall.

Ещё совет от старика Поля (глава PS Audio), который просто маньячит по этой сцене - отодвиньте колонки подальше от стены и разверните параллельно или близко к тому. Сам на днях недавно убедился в волшебной силе разворота - сцена заметно стала реалистичней и объемней.

Обратная сторона такого расположения - глубина и сила баса проседает, но качество становиться лучше.

1 лайк

У меня самый простой Чернов улучшил звук
Пробовал в противовес подключать кабель в 10 раз дороже - разницы уже не было. Все же импульсный источник питания имеет свои ограничения

1 лайк

Подписался на roon, но ожидаемого прироста не услышал, cxn2 даже dsd апсемплит, в итоге разница dsd или hires не очень слышна

Господа, никто не планирует расстаться с evo 150?

1 лайк

На авито 199тр - реально хорошая цена ныне.

3 лайка

Большие сомнения конечно как он себя с бивнями поведет и с тяжелыми жанрами
Но, по ходу, только покупать и проверять на себе

Смотря какие бивни

Сереге ayon не зашел под металл

3 лайка

Нет мне покоя!!! Нету!!!
Нормально копланд с бивнями, но нужен стример, вот я и вспомнил про ево 150

Так какие бивни-то?

Д-класс … Отлично он себя поведёт

1 лайк

804

У меня с PMC twenty 5.23 и с Elac Vela BS403 замечательно тяжёляк рубил как и всё остальное…

1 лайк

Ну так и ищите стоимер в пару Copland.
При чем тут evo 150? Вон есть Eversolo DMP-A6 и так далее.