🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Друзья, подскажите, куда копать.
Запустил девайс, вставил флешку USB, файлы не читаются как факт. Грешил на тип файловой системы, поменял флешку с FAT32 - результат тот же. На стримере Naim при этом всё читается.

Я точно не помню , но там в настройках есть, что то связанное с usb

Флешка видна, но без файлов или?

У меня работал с флешкой и с жëстким диском.

У всех работал! Но все бывает в первый раз… :slight_smile:

1 лайк

А где флешку ищем после втыкания? Она появляется в Music Library

Может там с распаковки прошивка 2012 года ?

Стример не обнаруживает файлы на флешке. Пишет, что ничего не найдено. Перепробовал все порты.
Прошивку не смотрел.

формат файлов?
прошивка при включении в сеть обновляется

2 лайка

Он скорее всего не видит вложенные папки в папках, у меня было такое на cambrige cxn v2, я сначала думал из-за dsd не видит, но когда закинул файлы в одну папку всё появилось.

Спасибо за комментарии.
Через час буду дома, проверю все различные варианты. Если из папок играть не может - печально.

вообще может. У меня структура каталога создавалась автоматически средствами iТunes там вложения есть, хотя не многоуровневые.

2 лайка

Да, вы правы, я про это и говорил, играло из папок, но с одним уровнем вложения.

а вы куда вставляете? на передней панели или на задней? Там входы для разных целей сделаны

itunes - music - album artist - album - с такой структурой вложений играет.

1 лайк

Друзья,
увы, USB не работает никак: ни с файлам в корневом каталоге, ни в папках. Перетыкая по всем 3 портам - эффект тот же. Прям полное фиаско. Что ещё можно попробовать?

По сети слушать музыку?
Другую флешку?

1 лайк

Прошивка принудительно не обновляется, видимо, стоит последняя.

А вы обновляли аппарат? Я так понял он новый? Если новый то наверняка там заводская прошивка стоит и должно обновление прилететь, может оно исправит ситуацию?

Михаил, территориально вы где? Можно в личку.
Помимо USB должны работать airplay (с мака выбирается как звуковой выход), dlna-сервер тоже поддерживается, roon, spotify и прочие тидалы.