🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Небось пробивает регион номера. Ждёт иногороднего.
И тогда предоплата СДЭК кирпич :slight_smile:

Поддержка Авито его не заблочит. Нет формальных даже оснований.

Забыл сказать спасибо за попытку

2 лайка

Выход только какой-то проприетарный, под устройства EVO-серии :frowning:

1 лайк

Ох ёп, дождались наконец-то :grin:

Зачем? :thinking:
Мне кажется мы не увидим владельца EVO CD на форуме…

Угу. Ветка Cambridge - она вообще такая многолюдная….

2 лайка

А мне кажется, что увидите…

1 лайк

Да, если брать CA EVO на всю оставшуюся жизнь, потому что: НЕ ПРОДАТЬ (хитрый выход), НЕ ПОЧИНИТЬ (такой же механизм привода)

У всех работает стримиминг через родное приложение? Что-то сегодня ни один сервис не подключился
Пришлось через mconnect слушать…

Tidal, Qobuz работают


А я так и не понял преимущество родного приложения. Пользуюсь стримиговыми приложениями и пультом.

Привет.
Вчера вечером, видимо, какой-то сбой был. Я тоже долго не мог попасть не в тидал, ни в кобуз.
В библиотеке иконки прозрачные и рядом написано недоступно.
Потом прошло само, просто внезапно стали доступны оба.

1 лайк

Я тоже пользуюсь Tidal Connect из-за его удобства, а Qobuz приходится слушать через StreamMagic потому что в приложении нет ограничений по разрешению и дискретизации как это есть у Chromecast.

3 лайка

А кто-нибудь пробовал к плееру cxn v2 подключать Bluetooth-адаптер? К нему только родной можно bt100 или сторонние тоже понимает?

Понимает и сторонние, я пробовал. Но прошивка заточена на определенный чип свистка. С другим чипом не взлетит. Должен быть RT5370 если мне склероз не изменяет. Ну и только 2,4 диапазон без вариантов.

В принципе на родном BT100 можно посмотреть рег номер в базе сертификации и по нему ищется полная информация - фото потрохов, чип и тд. И потом плясать.

Вот посмотрите мою старую продажную тему - там и фото свистка есть. И результат его замены.

И еще - часто китайцы в описаниях врут. Пишут один чип присылают другой или вовсе чип не пишут. Будьте готовы к перебору.

1 лайк

Спасибо. Попробую в пульте родной , вроде под заказ написано можно.

По фото и по описанию вот этот годится. В других городах есть и дешевле.

2 лайка

MQA нет. Да не особо он и нужен. А софт, да до сих пор изредка обновляется. DSD64 поддерживает. Roon по спецификациям есть, но сам не пользуюсь, ничего не могу сказать.

Бывает, что подвисает (раз в месяц примерно). Раньше больше глюков было.

Сейчас пользуюсь им только как стримером (беру цифровой выход по AES). А вот на других современных их аппаратах AES выхода нет.

Подумываю обновится на что-то другое, но пока достойных вариантов за разумные деньги найти не получается.

А так, он до сих пор востребован. Вон, в США сам Cambridge продаёт refurbished аппараты периодически

1 лайк

У меня валяется без дела свисток от 851N. Никогда им не пользовался. Могу отдать за вашу цену, если он вам подойдёт. 2,4 МГц

1 лайк

Спасибо. Пока необходимость отпала.