🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Да я чёт не смотрел даже, обновился, но пока не понял что поменялось. :man_shrugging:
Прошивка стоит сейчас да 9.09

На первый взгляд тоже не вижу изменений

1 лайк

https://www.avito.ru/belgorod/audio_i_video/cambridge_audio_azur_851n_2976497196?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Как считаете, это хорошая цена?
Хочу купить, да таксисов там нет😨

За сотку можно найти и более свежие и интересные устройства.

1 лайк

Я считаю что цена хорошая.
Мониторю иногда цены на него - редко бывает ниже 900 евро на Шарке + доставка / хлопоты / комиссии / риски. Покупал я его за 800 евро задолго до всех событий и был счастлив такой удаче.

2 лайка

Интересно, когда новая модель выйдет, я им писал, пока молчат

Пока с EVO деньги собирают… :wink:

1 лайк

Крис (Cambridge Audio)

27 апреля 2023 года, 10:20 GMT+1

Привет Алексей,

Благодарим вас за обращение в Cambridge Audio.

Несмотря на то, что у нас есть несколько захватывающих планов по выпуску аудиопродуктов Cambridge, как старых, так и новых, на 2023 год, я не могу сейчас обсуждать специфику любого из них, включая то, что планируется для будущих обновлений встроенного ПО.

Любые крупные анонсы продуктов или функций будут сделаны через наш веб-сайт и социальные каналы (Facebook / Twitter / Instagram), и я бы посоветовал вам следить за этими обновлениями в будущем.

С уважением,
Крис и
партизаны :zipper_mouth_face:

1 лайк

Продавец предложил скидку 10 000 руб. Итоговая цена 90тр. вообще огонь!
Хоть бери да покупай 851N еще раз :slight_smile:

PS Леонид @leo3 - в Белгороде

3 лайка

Как, это нет? :wink:
Да и самому интересно было бы послушать.

1 лайк

Аппарат выпущен в 2014 году, он уже устарел по современным меркам, ROON, MQA, DSD, софт уже не актуален - это не аналоговая вертушка, которая крутит и поет десятилетиями…
И да объява стремная совсем…

1 лайк

В нем все это есть :slight_smile: и очень музыкальный чип ЦАПа. И софт обновляется до сих пор.

Дак вы с Белгорода @leo3?
Хотел бы купить этот кэмбридж. Было бы хорошо проверить мошенник это или нет.

Я ему написал, что готов подъехать послушать, посмотреть. Молчит. Хотя сам в сети…

1 лайк

+7 980 528-87-56
Вот его номер. Можно позвонить.

Отдает за 85😂. Ну точно мошенник
Получилось до него дозвониться?

Я когда-то свой за 70 отдал

Да, были времена хорошие. Не то что сейчас.

Нет , трубку не берет. Написал, что занят и потом позвонит (хотя сам всегда в сети).

Полюбэ развод. Напишу в поддержку, чтобы заблочили. А то найдется наивный человек.

1 лайк