🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Отзыв счастливого обладателя EVO CD

Весёленький отзыв, какое спрашивается качество он извлёк из транспорта в сравнении с Кобуз? :thinking:

Всем привет.
Народ, а подскажите пожалуйста - я правильно понимаю, что Cambridge CXN V2 не умеет по USB сигнал отдавать ? :thinking:
По описанию так… но мало ли вдруг…

Правильно. Нет у него USB выхода.

Ясно. Спасибо

1 лайк

Для многих конструкция не вызывает доверия, хлипковато выглядит

1 лайк

ничем не отличвается от кучи брендовых кд-плееров, которые так не умеют.

Вот уже 4 недели стоит 851N сиротливо отключённый. Послужил на славу без малого 8 лет, а теперь на пенсии. Вроде бы разум говорит «продавай», но он как родной. Жалко :slight_smile:

7 лайков
1 лайк

Задал вопрос в поддержку Cambridge:
Tidal частично переходит на Hi-res, в то время как поддержка MQA остается. Будет ли возможность отключить декодирование MQA в Cambridge EVO 150?

Сэм Эдвардс (Cambridge Audio)

7 августа 2023 года, 10:55 GMT+1

Привет,

Благодарим вас за обращение в Cambridge Audio.

В настоящее время мы поддерживаем связь с Tidal, чтобы понять, что это предстоящее обновление FLAC будет означать для интеграции с нашими сетевыми проигрывателями.

Как только мы получим от Tidal больше информации о том, как это будет интегрировано с нашим оборудованием, мы сможем предоставить дополнительную информацию нашим клиентам.

Пожалуйста, примите мои извинения за то, что эта функция в настоящее время недоступна, мы надеемся, что скоро появятся новые новости!

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать!
Всего наилучшего,

Сэм

3 лайка

Добрый день!
У меня есть ресивер Cambridge audio cxr200
Использую в качестве усилителя. На входе Node 2i+ smsl su-9 pro. Для chrome cast - в Node по оптике приходит Google Chromecast. Акустика- большие авторские полочники от Коваленко.
В принципе играет неплохо:) но вопрос- стоит ли сменить сетап на более wife-friendly?
Кто сравнивал cxr200 в качестве усилителя со стерео усилителями? Думаю про Nad c368, powernode или evo 150?

Вы знали в какую ветку зашли… :wink:
У меня связка EVO 150 + напольники от Алексея Коваленко :+1:t2:

3 лайка

Стоит. Будет лучше, удобнее, WAF + сэкономите на проводах, стойке.

Дублирую в этой ветке


Подтверждаю :ok_hand:

2 лайка

Есть повод дернуть Сэма. С 10-го сентября примерно Tidal стал передавать детали партнерам для реализации HiRes FLAC

1 лайк

Задал тот же самый вопрос, но с поправками:
Привет! Tidal частично переходит на Hi-res, в то время как поддержка MQA сохраняется. Будет ли возможность отключить декодирование MQA в Cambridge EVO 150?
P.s. С 10 сентября Tidal начала передавать детали партнерам для внедрения HiRes FLAC
Ждём ответа… :wink:

2 лайка